Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Будут ли пойманы террористы за 50 миллионов долларов (см)?

Я уеду жить в Лондон [34.3K] 2 года назад

Этого дня вся страна ждала с замиранием сердца.

И самые ужасные предположения

оказались правдой, за которую виновные будут жестоко наказаны…

Окончено расследование причины крушения российского лайнера Airbus-321. Так, в результате исследования багажа, частей самолета, а также личных вещей пассажиров потерпевшего крушение лайнера над Синаем, были выявлены следы взрывчатого вещества иностранного производства.

224 человека стали жертвами варварских, бесчеловечных действий самых настоящих тварей. Тварей, которые будут уничтожены любыми способами!

«Мы должны делать это без срока давности, знать их всех поимённо. Мы будем искать их везде, где бы они ни прятались. Мы их найдём в любой точке планеты и покараем», — заявил президент РФ.

По заявлению главы ФСБ РФ Александра Бортникова, на лайнере «Когалымавиа» произошел взрыв самодельного взрывного устройства, мощность которого достигала одного килограмма в тротиловом эквиваленте.

2

В одной статье автор утверждал, что теракт с российским самолетом несет почерк не ИГИЛ, а спецслужб. Это уже намного серьезнее, так как подразумевает крайне недружественный акт какой-то страны, граничащий с прямой агрессией. Практически объявление войны. Думаю, что до военной агрессии против виновной страны дело не дойдет. Виновных просто уберут. Как и непосредственных исполнителей, так и "управляющих" низшего ранга. Причем, возможно свои, чтобы скрыть истинного заказчика. Вот только мне кажется, что главный заказчик уже известен, и думает о том, как бы загладить свою вину. Очень опасаюсь, что это ему удастся, хотя и очень дорогой ценой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Я уеду жить в Лондон [34.3K]
Да.Согласна...и заказчик с замиранием сердца ждёт дальнейших действий Путина...на предмет его уничтожения.
Какая страна уже всем понятно
 2 года назад
Stomp [67.7K]
Вы уж извините меня, невежду, но мне непонятно какая это страна, которая "уже всем понятна". Растолкуйте, мне бестолковому пожалуйста, о какой стране идёт речь.  2 года назад
комментировать
3

Я думаю, деньги сыграют роль. Ведь есть соучастники, есть прямые свидетели, а есть косвенные - те, кто подслушивает, подсматривает и ломает пароли в Интернете. То, что в фейсбуке ломают почту, давно не секрет. Мой друг-иностранец, молодой физик, изобрел новый тип вертолёта - на одну персону. По наивности посылал чертежи каким-то друзьям похвалиться, через приват-сообщения в фейсбуке. Их украли оттуда. Он отследил пути воров - следы вели в США. Так что кто-нибудь из компьютерных гениев обязательно найдет (если давно уже не нашёл) переписку организаторов этой мерзости. И продаст за 50 миллионов, и сам чист останется.

2

Слова В.В. Путина - "мы будем искать их везде... и покараем" сказаны очень искренне, с чувством большой скорби. Сумма, обещанная за сведения о террористах очень большая (еще никто такую сумму денег не предлагал - 50 миллионов долларов). Будут террористы друг друга бояться за такую сумму.Возможно это и сыграет свою роль, облегчит поимку преступников.

1

Думаю В.В.Путин выразил желание всех россиян. Но в очень в мягкой форме. Правда в поиске террористов деньги вряд ли помогут. Ведь кто знает о терракте, тот уже к нему причастен.И он будет молчать. Даже если по жадности и тупости скажет мяу, то денег ему всё равно не дадут. Это наша национальная традиция. А традиции надо соблюдать.

Ну почему же.В полиции давно такая практика идёт и деньги действительно выдают.
А в этом деле конечно не один замешан и поэтому искать будут и найдут и деньги выдадут.
 2 года назад
Трифон Ли [20.3K]
Вот в Лондоне ДА. А у нас НИКОГДА. Обманут, наеб...т, а то и пригрозят посадить. Сам откажешься от вознаграждения..  2 года назад
)))Да нет же.У нас за поимку преступника давали молодым парням денежное вознаграждение и часы,по нашему каналу их показывали)И это всё не в Лондоне,а в российской республике.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..