Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли дома починить ноутбук?

Фроська [2.4K] 2 года назад

Проблема такая. Завис ноутбук когда сидела в интернете. Я его выключила нафиг. Включила, выбрала обычную загрузку, результат- черный экран, снова вырубила, опять включила- черный экран. И так раз 20. Задолбалась... Наконец-то появился рабочий стол, вместе с табличной что не найден какой-то там модуль на диске С из-за его отсутствия. Закрыла её. Нифига ниче не грузится, в интернет зайти не могу... Теперь работаю только в безопасном режиме, но это же мученье, все растянуто, звука нет. Короче попа- попная.... Денег нету его чинить. Да стоит ли? Может только об колено его теперь?

0

У Вас просто слетела ОС.

Загружайте новую,другую,желательно не "пиратку",это может сделать любой человек,умеющий читать,и имеющий пальцы чтобы по клавишам барабанить,да мышью кликать.

Мастер для этого не нужен,и чинить ничего не надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Фроська [2.4K]
В безопасном режиме переустановить можно?  2 года назад
Венгр [236K]
При перезагрузке ноут не будет связан с Инетом.
Там нет никаких режимов.
Настроить БИОС,чтобы первоочередно загружал с CD-ROM или с порта USB, втолкнуть диск с ОС, и следовать инструкциям.
 2 года назад
комментировать
1

У Вас произошел слёт операционки. Вернее не всей, а какой-то части (тот блок, о котором Вам выпрыгивает предупреждение). Обычная переустановка операционной системы поможет Вам. Но если есть желание поиграться, можно и попробовать восстановить систему, если у Вас есть диск с операционкой, которая стоит сейчас на нем. Конечно, более грамотные (в плане компов) люди могут со мной поспорить, но самый верный способ - переустановка windows. Это решит Вашу проблему. Перед переустановкой системы не забывайте скопировать всю важную информацию с диска C:/ на другие локальные диски, это можно сделать и с безопасного режима.

"Об колено" не стоит, ведь у Вас чисто программная проблема, я не думаю что это что-то аппаратное...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..