Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если оператор Ростелеком бросает трубку, что делать?

MAKEBELIVER [8.1K] 2 года назад
2

"У Ростелекома" остались старые замашки: они до сих пор считают себя монополистами, что истиной давно уже не является. Практически у каждого есть сотовый телефон и многие от сомнительных услуг "Ростелекома" отказываются. Интернет-провайдеры тоже есть другие, и когда представители "Ростелекома" в очередной раз звонят в мою квартиру (переманивают абонентов), то я посылаю их далеко и надолго.

При таком грубом обращении работника "Ростелекома" желательно узнать его фамилию и обратиться к вышестоящему начальству, а то и в Госсвязьнадзор. А потом интересно было бы посмотреть на того грубияна. Бояться их не надо - это прежде всего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Перезванивать этому же оператору Ростелекома.

Интересно, а для какой такой цели он её тогда берёт? Чтобы бросить?

Перезвоните по тому же номеру и постарайтесь чётче, яснее и конструктивнее сформулировать свой вопрос. Если оператору покажется, что вместо актуальной проблемы ему подсовывается нечто не касающееся его работы, то он снова бросит. И при повторных звонках определит это, как телефонное хулиганство. И вполне очевидно, что хулиганить с поставщиком услуг связи вовсе не следует. Он же может принять, как говорится, адекватные меры.

В общем, попробуйте немного понадоедать им, но только если по делу.

MAKEBELIVE­R [8.1K]
он мне сам позвонил  2 года назад
З В Ё Н К А [505K]
Так это робот, вероятно. Вот и бросил.  2 года назад
MAKEBELIVE­R [8.1K]
нет, человек)  2 года назад
З В Ё Н К А [505K]
Мой ответ остаётся в силе, всё равно перезванивайте ему.  2 года назад
MAKEBELIVE­R [8.1K]
почему я должен ему перезвонить, звонок был по его инициативе, я плачу за услугу своевременно  2 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Как ни странно по моему звонку оператор все решил оперативно , у них все под запись , либо жаловаться ,либо переходить к другому оператору , либо может чем оскорбили оператора невольно .

MAKEBELIVE­R [8.1K]
ни а каком оскорблении речь не идет  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..