Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вести себя на первом свидании? Что надеть?

вопрос закрыт
Disaster [51] 2 года назад

Скоро предстоит первое в жизни свидание. До этого я ни разу не была с парнем наедине в такой романтической обстановке. Проблема не только в том, что это первое свидание, а ещё в том, что пригласил меня мой лучший друг, с которым мы дружим с первого класса. Казалось бы, проблем никаких не должно возникнуть, если мы так долго друг друга знаем. Но в восьмом классе я перешла в другую школу, т.к мы переехали в другой конец города и возможность видеться отпала. Где-то год мы переписывались вк, потом переписки стали реже и сейчас очень редко пишем друг другу. Три дня назад мы снова списались и решили встретиться в выходные. Договорились встретиться в недорогой кафешке, где мы будучи ещё в школе любили обедать после уроков. Внутри заведение больше напоминает дорогой итальянский ресторан, уж слишком всё красивое для недорого кафе (а цены там действительно не дорогие).

В общем, мне нужны советы как вести себя с лучшим другом. Вроде бы знаем друг друга много лет, но мы же не виделись три года и мы сильно изменились. Ещё я не знаю о чём с ним говорить, обо всём таком: где он учиться, как здоровье, я узнавала через контакт.

И ещё меня смущает то, что мне 19, а ему 18. Я как-то неловко себя чувствую. У него днюха летом, у меня 1 октября. (поэтому я всегда была старше своих одноклассников, отчего чувствовала себя старухой).

Так же подскажите, что следует одеть в мороз? Сейчас у нас -11, в выходные обещают -7, днём, ночью -13. Я думаю, что после кафе мы пойдём погулять.

3

Тот факт, что Вы капельку старше не слишком существенный. Более того, отчасти он даже положителен. Особенно если в планах молодого человека не слишком тянуть со свадьбой и рождением детей. В возрасте до 30 лет некоторые молодые люди в глубине души были бы даже рады жениться на девушке капельку старше себя, при условии, конечно, что она положительные человек, не "гуляка" и проч.

Вам же меньше нужно переживать об одежде, а больше о том, что Вы расскажете ему. Ведь если Вы давно не виделись, то наверное есть что рассказать. Подумайте об этом обязательно. Хотя и одежда, должна быть удобная и практичная. Подходящая и для кафе и для прогулки по морозу.

Удачи Вам!

Вообще, у Вас очень-очень хорошая и счастливая ситуация!

У Вас есть шанс на построение очень добрых, близких и надежных отношений!

Моя двоюродная бабушка дружила со своей близкой подругой с первого класса до смерти. А тут у Вас есть шанс на лирические отношения, на сильную и прочную ЛЮБОВЬ на всю жизнь!

Удачи Вам еще раз

Берегите себя, друг друга и Ваши чувства!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вести себя на первом свидании?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..