Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мальчик и девочка смотрят,трогают пол.орг. друг друга.Реакция?

Бобус [1.7K] 2 года назад

Знакомая рассказала,что придя домой застала свою мл. сестру с мальчиком из её класса(обоим по 12 лет)в полуголом виде,увлеченно трогая и рассматривая половые органы друг у друга.Мальчика тут же выгнала,пригрозив.что расскажет маме его.И не знает,что делать-рассказать своим родителям про сестру или не расстраивать маму.

тэги: дети
категория: семья и дом
1

Рассказать конечно. Сейчас дети очень быстро развиваются, и внешне и в половом смысле. В 14 некоторые уже рожают. Это могло закончиться не одним лишь " лапаньем". Ремень, беседы, загрузка кружками и секциями по- полной наверно помогут. 12 - это не 2 года, когда такое простительно. Сейчас мама не расстроится, а вот если они бед наделают, и потом она узнает об этом случае, то" растроится" так, что и тебе достанется))))

Бобус [1.7K]
Мне-то за что.Просто выслушал знакомую.Но там было чисто"лапанье­"(по словам знакомой),ведь там в таком возрасте и "некуда и нечем".Да,я сам интересовался в таком возрасте,но чтобы так...Не,я бы наверное,просто не понял чего и куда.Хотя...Природа подсказывает.Но по крайней мере "в мои годы(!)" такого не было.  2 года назад
комментировать
0

Обязательно рассказать родителям,они должны поговорить и объяснить все, если раннее этого не сделали. Если не рассказать, хорошим ничем не закончится.

0

Если детям 1,5 года,то это ничего-они познают мир,а вот если по 10 и более лет,ремня бы дала!

КуКсОвА [2.1K]
Какой может быть ремень...слов нет...объяснить нужно ребенку,к каким последствиям может это привести,поговорить,­если ему интересно,иначе друзья по школе расскажут это в более извращенном виде.про кружки и секции было очень правильно сказано.С девочкой можно посмотреть какой то сюжет о нежелательной беременности,о заболеваниях.Детям необходимо половое воспитание а не ремень,изобьете ремнем,а потом у нее во взрослой жизни начнутся проблемы с мальчиками.закроется в себе и с проблемами будет обращаться к друзьям,а не родителям.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..