Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Союз нерушимый": Назовите последнее имя в первой строчке припева?

Елена Д [341K] 2 года назад

Звучат слова песни:

"...Мои вчерашние подружки, мои вчерашние подружки, напрасно плачете по мне..."

0

Легко узнаваемая мелодия из кинофильма "Соломенная шляпка". В тексте песенки упоминаются имена различных дам. Герой комедии , в роли которого играет А. Миронов , в песне поет о том что он собирается женится , но мечеться и не может проститься окончательно со своими подружками. В конце концов , он клянется не расставаться с ними. В строчке припева перечислены имена его подружек , последним из которых названа Жоржетта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Безусловно, это имя-"Жоржетта"!

Там идет перечисление имен:"Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта,

Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согрета..."

Но этим любвеобильность главного героя (актер Анрей Миронов) не ограничивается. В конце песни он добавляет к вышеперечисленным ещё 5 имен, последнее из которых-"...ах, Мариетта...")

0

Хм.. последнее имя в первой строчке?

Видимо ответом будет имя "Жоржетта"

Это довольно известная песня, если не ошибаюсь звучит она в кинофильме "соломенная шляпка".

В припеве перечисление многих имен.. сложно на вскидку вспомнить последнее имя в первой строчке))

Вот собственно сам припев

0

Прекрасный легкий мюзикл с Андреем Мироновым "Соломенная шляпка" полон юмора, солнца, прекрасных актеров, и воспоминаний решившего остепениться главного героя. В песне он вспоминает имена своих дам сердца, прощаясь с ними.

Последнее имя в первой строчке припева - Жоржетта.

0

Последнее имя в первой строчке припева в игре " Союз нерушимый" - Жоржетта. Эта песня прозвучала в фильме- мюзикле "Соломенная шляпка", где Андрей Миронов её исполнил с присущим ему артистизмом и юмором. Замечательный актёры и постановка, приятно посмотреть такое кино.

0

Вопрос на 830-м уровне игры "Союз нерушимый" (в Одноклассниках) совершенно простецкий, потому что для ответа на него нужно будет просто заглянуть в текст песни "Женюсь!" из фильма "Соломенная шляпка" в исполнении Андрея Миронова:

Ответ очевиден - это имя "Жоржетта".

0

В принципе, я не особенно люблю этот фильм с участием блистательного Андрея Миронова. "Соломенная шляпка" - лёгкий водевильчик, а мне в детстве нравились больше приключенческие фильмы. Но песня запомнилась.

Ответ - ЖОРЖЕТТА

0

Андрей Миронов исполнял эту песню очень импозантно. Сейчас песни из фильмов называются иностранным словом саундтреки. Ведь эта композиция звучала именно в кино - Соломенная шляпка. Правильный ответ будет Жоржетта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..