Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Могли бы москвичи поддержать чужого ребенка, сдав кровь? Почему (см)?

Polinka2015 [73.6K] 2 года назад

В любом городе, в любом населенном пункте - есть больные дети. К сожалению, рак не щадит ни взрослых, ни детей...

В нашем городе тоже есть такой мальчик, зовут его - Владимир.

Ему всего 3, а рак уже достаточно истощил его маленькое и хрупкое тельце.

Сейчас он в Москве, 18 ноября его ждет очень сложная операция, в ходе которой понадобится очень много крови (плазмы), родители отчаялись найти в большом и чужом городе - таких людей, которые смогли бы 18.11.2015 подойти и сдать для их сына кровь и помолиться вместе с ними, больше ничего то и не нужно...

Смогли бы???

бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
Polinka201­5 [73.6K]
У кого возникнет желание и возможность - напишите пожалуйста в личку!  2 года назад
комментировать
2

Уверена, что смогла бы, будь я сейчас в Москве и - самое главное - подойди малышу моя группа крови. Но... Я в почти 9000 километрах к востоку от столицы.

Но Вам в личные сообщения я отправила номер мобильного телефона своей подруги из Москвы и очень верю и надеюсь,что Маша сможет чем-либо быть родителям Володи полезной.

Звоните. Машу я предупредила.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я бы смог и не вижу в данном поступке ничего сверх геройского , так как оказывать посильную помощь нуждающимся , а тем более тем кто страдает и может умереть и подавно ; надо заниматься по мере своих сил и возможностей любым видом благотворительности и надеяться , что данная ситуация разрешится благополучно для того , кто ждёт , надеется и верит в чудеса и в то , что среди людей есть те кто не оставит в трудный момент жизни и окажет помощь чего бы это не стоило дающему

3

Конечно смогла бы.Мне не жалко крови.Тем более если она спасет кому нибудь жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..