Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ждать ли парня с армии?или придет другим и скажет что все?

BaBkA [2.9K] 2 года назад
MAKEBELIVE­R [8.1K]
а он уже в армии ?  2 года назад
комментировать
1

Если девушка пообещала ждать парня с армии, она должна ждать. Вряд ли девушка будет такое обещать, если она не любит парня. Обещания нужно выполнять, особенно это обещание, если оно подкреплено желанием вступить в брак. Даже если окочательное решение по этому вопросу для себя девушка ещё не приняла, она может с ним общаться во время службы с помщью писем. Это лучше, чем никак. Насчёт того, что приедет другим и разорвёт отношения, такой риск есть. Нужно с ним общаться дистанционно, чтобы наблюдать за его состоянием. Если парень и девушка друг другу пообещали дожаться новой встречи, перед его отправлением на службу, то предательство - оно и в армии предательство. Если вы сомневаетесь, будет ли он ждать, спросите у него, будет ли он ждать. То, что девушка не дождётся парня из армии - это более вероятно, чем то, что парень в армии её не дождётся. Так как в армии проблематично найти новые отношения, ведь там подавляющее большинство мужчин. Если очень долго нет секса, то можно мастурбировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну я например, считаю, что сейчас и в Армии не служат толком. Что это за служба всего то год? Вот я год в штабе московского военного округа в батальоне охраны а потом год в Анголе, и это как-то похоже на службу...но это всё лирика. Я, когда уходил в Армию НА 2 ГОДА, специально порвал со всеми как бы девушками отношения, я же не узурпатор или мракобес, чтобы обрекать женское тельце томиться в муках желания секса? И, кстати, я был прав, ибо немало ребят в то время получали письма о том, что их как бы девушки выскакивали замужневтерпёж за других, ведь их естество требовало секса, хорошего, ядрёного секса, сексшопов тогда ещё не было, а длинноплодные огурцы были редкостью. И вообще, за время в Армии мои вкусы претерпели значительную коррекцию и все доармейские как бы девушки после Армии для меня были уже неказистыми, тем паче, что они за 2 года изменились в ширину и в обхвате. Так что не нужно обрекать на страдания ни себя и своё естество и парнишку....они ведь за год и мужчинами стать не успевают, они же только юноши, нежные и тонкие, хлипенькие и ранимые...

2

Конечно жди. Пиши письма, звони по возможности, все это он обязательно оценит. Мне кажется любой парень мечтает о такой верной девушке. Придет с армии женится. Интересно то ,почему тебе такие вопросы в голову приходят и ты сомневаешься ждать/не ждать. Если по настоящему любишь то и сомнений ни каких не должно быть.

1

Если любишь то жди.А если нет.то не надо обещать и морочить голову и себе и парню.А лучше узнай хочет ли этот парень чтобы ты его ждала.Бывает и такое что парню это вовсе не надо.Или бывает что девушка дождалась.И парень ее сам бросает.Так как за это время он правда очень сильно меняется.Но правда мало кто ждет.Как правило девушки не дожидаются.А если любишь,конечно нужно ждать.Даже если есть боязнь что он поменяется.За то это будет вам как испытание.

1

У меня были знакомые девчонки обе дождались своих парней с армии у одной парень жениться хотел а вторую бросил ен хотел серьезных отношений гулять охото было. Я считаю, если ты видишь себя в будущем замужем за ним жди если он капризная малолетка бросай. Они все равно в армии гуляют.

1

Не все меняются кардинально. Если вы сейчас поддерживаете с ним связь, пишите письма, приезжаете к нему и вас все устраивает, то думаю что можно и подождать. Если вы действительно его любите и он так же любит вас.

0

За время его службы много чего произойдет. Если действительео любите- ждите, если это просто первая влюбленность- поступайте так, как подскажет сердце. Раньше мужчины приходили из армии в 20 лет и были способны создавать семьи, заводить детей. Сейчас мало кто осознанно заведет семью и особенно детей в таком возрасте- если только случайно. Мужчины стали очень инфантильны- до 30- 35 лет забота только о собственных удовольствиях. Надеюсь, это не ваш случай.

0

Расскажу случай своей родной сестры. Она безумно любила парня. И он говорил,что тоже любит. Он ушёл, и она даже не могла ни на кого смотреть,понимаете? Письма писала,ездила к нему,как только можно будет. Ждала 2 года. А он пришёл,сказал,что в армии пересмотрел свои приоритеты жизненные. И сказал,что уходит к другой девушке.

Всё зависит от обоих партнёров,не только от девушки,как принято считать. Если уверены в том,что он вас потом не оставит,то ждите.

0

Подруга ждала, были прекрасные отношения,все завидовали, но пришел и бросил, ушел в загул.

Я бы своего ждала, но наблюдала бы, как он меняется по ходу службы, как меняется его отношение ко мне. Почувствовала бы холод - рассталась бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..