Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему от резкого шума сердце дергается?

vasilek81 [2.8K] 2 года назад

От шума за стеной, например, упадет что то на кухне, или кто то стукнет на стену, дергается сердце. Вроде бы и нечего боятся, но все же отчего это?

4

А вы ничего и не боитесь. Это реакция истощенной нервной системы. До предела. Потом может дойти до панических атак. Плохой признак. При том, что в этот момент человек вроде не нервничает. А внутренний скрытый стресс его точит постоянно. Немедленно нужен прием группы витаминов В и магния, мильгамму поколоть через день курсом, а то и ноги начнет сводить судорогой ночью. Новопассит, если нет аллергии на травы. Конечно, хорошо бы феназепамчику по половинке таблеточки попить некоторое время. Сходите к невропатологу, не запускайте. При мне молодая женщина в магазине на пол села - ноги ватные, сердце колотиться, вся в поту. Вам это надо?

vasilek81 [2.8K]
Все хочу к невропатологу, да ноги не идут в больницу. Нервы да, а валерьянка как? не поможет?  2 года назад
Heather [5.6K]
Валерьянка для малышей. Вам не поможет. Купите хотя бы пустырник форте в таблетках, он с витамином В, гораздо сильнее. Мильгамма в таблетках, если не умеете себе делать уколы и новопассит, я уже писала. Не бойтесь невропатолога. Или записывайтесь сразу к психотерапевту. Не бойтесь слова "психо". Это не психиатр, он просто с вами поговорит. Просто хорошие лекарсва может назначить только он (нужно 3 или 4 печати). Вы просто "свет увидите".  2 года назад
vasilek81 [2.8K]
Спасибо.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..