Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Интересно, куда побегут игиловцы после таких ударов РФ? Где их принимать?

Водяной [7.5K] 2 года назад

Продуман ли этот момент? Или они уже давно в Европе, а на местах только тупое пушечное мясо.

2

В первую очередь побегут в Турцию, не исключено, что Турция их поддерживает. В Турции им будут не рады, от туда они будут разъезжаться по всем странам мира. Не будут упускать возможности и мести. Думаю что спецслужбы уже не один раз все продумали, приняли соответствующие меры для обеспечения безопасности. Сейчас цель по максимуму разгромить их именно на территории Сирии, чтобы минимальное количество смогло спастись, а в идеале чтобы вообще ни один террорист не остался необезвреженным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Побегут в Россию, что уже многие и сделали, мстить за то что лишили их возможностей жить так как они хотят. В новостях показывали что в Москве уже много их группировок обезвредили. По-этому вопрос куда податься думаю для них не стоит. А главари конечно могут управлять всем этим с любого континента.

0

Согласно отчетам МинОбороны, за месяц ежесуточных бомбардировок ( октябрь ) авиацией РФ сирийской территории, армия Асада освободила всего 0,2 процента своей территории. Количество погибших "боевиков" оценивается всего в 3 с лишним сотни человек.

Так что говорить о каком-то бегстве игиловцев по крайней мере преждевременно.

Водяной [7.5K]
Где посмотреть отчет? Наверное это вам приснилось. Такие отчеты однозначно секретные, даже в менее значимых военных операциях. Разве, что игиловцы вам сообщили о своих потерях. Насчет территорий, спорить не буду, самолетами их не захватывают. Пускай сидят там, где их можно уничтожать, хуже будет, когда разбегутся.  2 года назад
Виктор12 [32.3K]
Он болельщик ИГИЛ и киевской хунты, так что всё по закону жанра, Россия плохая, кровожадная, отсталая, а ИГИЛ - пушистые ребята, "наши ребята, с бородой и не курят".  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..