Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем опасна большая доза "Постинора­", возможен ли летальный исход?

КриКСА [4.3K] 2 года назад
1

Летальный возможен теоретически даже если воды перепить, не то что лекарств.

Основная опасность Постинора в том, что он вызывает буквально гормональный взрыв в теле женщины. И как потом наладится этот гормональный фон - большой вопрос. По сути такой дисбаланс гормональный может отразиться на чем угодно. Частенько фибромиомы, мастопатии, эндометриозы и т.п.,которые с годами появляются никто на прямую не связывает с Постинором, но он свою черную работу в этом процессе таки делает...

1

В случае принятия больших доз препарата, то как указано в инструкции возможно усиление побочных действий лекарства , а именно различных аллергических проявлений, тошнота , боли внизу живота и самое ужасное кровотечения. Поэтому с принятием больших доз лекарства лучше не рисковать и не насиловать свой организм.

1

Вообще маточные кровотечения считаются одними из самых сильных, и жгут, по понятным причинам наложить нельзя. Кроме того, мы не знаем, нормально ли все с кровью, с ее свертываемостью. Если есть возможность, лучше так не рисковать.

КриКСА [4.3K]
не поняла...маточные кровотечений от передозировки?  2 года назад
Корица [246K]
А основное действие препарата "Постинор" какое?  2 года назад
КриКСА [4.3K]
не допустить беременности.  2 года назад
КриКСА [4.3K]
но ведь от правильного принятия вроде нет кровотечения. Месячные идут в срок чаще всего. А от передозировки возникает кровотечение?Вот что я хочу от Вас узнать.  2 года назад
Корица [246K]
Мне все же кажется, что оно возникает, но даже если это бывает не во всех случаях, это одна из возможных реакций организма.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..