Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы выберите деньги или любовь?

фут-бол [625] 2 года назад
Артур 32768 [18.7K]
любовь конечно выше,но её надо постараться найти и для этого надо жертвовать своими жизнью,интересами и принципами,а деньги-сегодня есть,а завтра нет  2 года назад
комментировать
1

Деньги не выбирают, деньги надо зарабатывать. У меня не было возможности, чтобы встать перед таким выбором. И тем, кто оказывается перед таким выбором, можно посочувствовать. В такой ситуации я бы выбрал любовь, а деньги можно честно заработать. Если у человека открывается доступ к большим деньгам, важно знать на каких условиях будет осуществляться этот доступ. Условия могут меня устроить, а могут и не устроить. Условия не должны противоречить личным потребностям. Любовь и деньги для здравомыслящего человека - это две независимые категории для человека, но в то же время это необходимые категории. К деньгам можно стремиться, но важно осознавать условия их получения. Кто работает, тот не будет нищим. Если девушка выбирает состоятельного избранника, у неё появляется возможность не работать и быть с деньгами. Важно, чтобы при этом не страдал кто-то третий. Променять любимого, который тоже любит девушку, на более богатого мужчину, я считаю фатальной ошибкой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Эх....Даже не знаю что и ответить....Деньги - это хорошо, но разменивать себя на бумажки - уже идет как продажи себя ради финансового благополучия. Я все равно конечно выбираю любовь, но когда молодая пара живет отдельно от родителей и у них на столе только хлеб и макароны, то тоже очень печально.

Нужно стараться самому по жизни создавать это самое материальное благосостояние, ни на кого не надеясь, так как в наше время настоящая любовь бывает в единичных случаях.

Проходить все материальные трудности нужно вместе, не бросая своего мужа или жену, потому как только слабые люди так могут поступать.

И не стоит забывать еще тот факт, что зачастую богатым мужчинам женщины нужны только на некоторое время - поигрался и бросил. Конечно не все такие, но большинство. Поэтому прежде чем выбирать деньги, нужно сто раз подумать как к вам потом будут относится и что о вас будет думать богатый ухажер!

1

Любовь как чувство и признак доверия,заботы и надёжности появляется только в тех парах,где люди "отгуляли" своё молодость и перестали кидаться пустыми обещаниями и ревностью, а с умом относятся к окружающим людям и семейным аспектам жизни; к большому сожалению любовь,секс и страсть не все люди умеют различать ,ведь порой семья является прикрытием для получения официального секса и обязательств мужа перед женой в отношении её обеспечения и тут конечно нет места ни чувствам ни взаимности; всякое чувство разжигается только в том месте,где есть понимание друг друга, восприятие того факта, что все мы даже перед своими половинками и детьми остаёмся личностями, которым надо временами отдохнуть наедине и конечно же того факта, что надо уметь идти на уступки, чтобы быть счастливыми и самодостаточными людьми,а не малыми детьми, как ведут себя большинство "супружников"

1

Так надоело жить в нищите, что лучше выберу деньги, а любовь может придти и потом. Чем жить с любимым но постоянно думать о деньгах и постоянно экономить. И сейчас я думаю большинство выберут деньги, а не любовь.

0

Это что за ситуация такая? Кто-то даст мне денег, чтобы бросила любимого? Или любимый нищий, а богатый меня замуж зовет? Или мне хорошую работу предложили в другом городе, а он переезжать не хочет?

В первом случае я бы деньги взяла, но не бросила бы, подставила дающего, ибо нечего мне свякую чушь предлагать. Во втором подумала бы, посмотрела б что за люди оба. В третьем - выбрала бы работу, т.к. карьера не на последнем месте стоит в списке моих приоритетов.

0

А можно попробовать как-то совместить:

1. любовь за деньги,
  2. любовь к деньгам
  3. деньги по любви
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..