Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему сегодня ВКонтакте не работает загрузка изображений?

Просто Хома [210K] 2 года назад

17.11.2015 года.

Это это очередной сбой или только у меня глючит?

Tagetes [17.3K]
У меня все работает.  2 года назад
комментировать
1

Действительно, 17 ноября 2015 года проблемы у социальной сети есть. Многие пользователи ВКонтакта жалуются на сбой и утверждают, что фотографии не загружаются с компьютера. Но проблема не у всех.

Самое интересое, что комментарии представителей сети отсутствуют. Будем надеяться, что проблема будет устранена.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня всё хорошо и отлично работает, сбоев на данный момент и в течении недели вообще не было. Это проблема у вас, возможно вы схватили какой либо вирус на компьютер который не даёт вам загружать в социальную сеть вконтакте изображение. Сканируйте компьютер на вирусы.

0

сегодня, 17 ноября 2015 года, у системы ВКонтакте проблемы. На сей раз не загружаются программы. Сейчас добавляются только те фотографии, которые были заранее загружены в альбомы. Надеемся, что такое неудобство будет исправлено.

0

у меня все в порядке, никакого сбоя нет. Изображения и приложения грузятся отлично

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..