Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком хостинге лучше зарегистрироваться в России?

CBA [333] 2 года назад
0

Вам стоит указать побольше информации, чтобы можно было посоветовать хостинг. Например сколько платить в месяц готовы, сколько Гб места нужно.

Могу посоветовать например российский хостинг sprinthost.ru. Это 100% из личного опыта. Тарифы от 110 руб. в месяц, выделяют 3 Гб места (на SSD), поддержка адекватная.

15 дней дают тест, при регистрации можете указать промокод DIM565 — получите бонус в сумме 150 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :)

Или может вы вообще бесплатный хотите? Для серьезного сайта не советую, но если что-то для себя почему бы и нет. Тогда например beget.ru/free-hosting

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично мне нравится 1Gb, но думаю каждый выберет для себя по цене, функционал, как правило, для начинающих у всех хостингов одинаков

CBA [333]
Я хочу создать тематический сайт. Всю жизнь проработал в электроустановках. Информации будет много. Не заработаю денег, так может будет кому то полезно.  2 года назад
Botcha [1.4K]
В принципе вас устроят условия, цена примерно у всех одинакова, интерфейс понятный, сайт на русском, все разделы логичны! Так что выберете тариф и удачи вам!  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..