Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Реагирует ли ваше давление только на погодные условия?

Ladi Di [870] 2 года назад

Если да, то какие методы вы принимаете, ведь постоянной проблемы нет, чтоб ее лечить.

3

Давление в моем организме реагирует на две вещи: на усталость и на "потепление". Про усталость ладно, здесь все понятно. Лег, отдохнул и опять бодрый. Проблем никаких. Но с резким потеплением способов борьбы так и не нашел. Давление скачет несколько часов (при резком потеплении), затем приходит в норму. Ни отдых, ни что-то другое здесь не помогает. Так что просто не обращаю на это явление внимание.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Давление реагирует в организме на погодные условия и поэтому я принимаю по вечерам тёплую ванной , она расслабляет и помогает сбросить груз неприятностей дня, стараюсь обязательно прогуляться перед тем как зайти домой после работы.

0

Нет, мое артериальное давление реагирует не только на погодные условия. Оно реагирует на стрессы, переутомления, даже на алкогольные напитки, хотя я очень редко их употребляю. Стресс и повышенное давление у большинства людей идут рука об руку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..