Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С какой первой мыслью вы просыпаетесь в выходной день?

марина 965 [195K] 2 года назад

1

В выходной день я просыпаюсь с мыслью "Как хорошо, что есть выходной день! Хоть сегодня выспалась и буду чувствовать себя хорошо!" Если на следующий день тоже выходной, то радуюсь, что и завтра высплюсь. А если завтра на работу, то думаю о том, а не поменять ли, наконец-то, работу?! Ведь это ненормально - хронически не высыпаться и тем самым портить себе здоровье и укорачивать жизнь, и ради чего - ради работы?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня один-единственный выходной в неделю, и первая мысль утром - ну и зачем я так рано проснулась? Очень бывает обидно просыпаться в семь утра совершенно отоспавшейся и отдохнувшей, тогда как в рабочие дни в те же семь утра голову от подушки не можешь оторвать...

1

В школьные годы, когда учились по субботам, в воскресенье я просыпалась с мыслью "Ну вот, опять завтра в школу..." Теперь же в субботу я просыпаюсь в мыслью "Как хорошо - завтра воскресенье!" А в воскресенье - "Ну вот, завтра опять понедельник..."

1

Первый раз в выходной день я просыпаюсь с мыслью: "только еще 11 часов, можно еще поспать". Второй раз с мыслью "блин, уже 12 часов, надо вставать, да ну нафиг еще по сплю". Ну и третий раз "Ох ни фига себе, уже обед, надо бы вставть".

1

Что сегодня не нужно рано вставать! Хотя я просыпаюсь и в выходные дни не поздно, но в рабочие дни очень рано, в пять часов, поэтому если в выходной день удается поспать до восьми - это значит, что не надо вставать рано.

1

Бывало такое, что, взглянув на часы, субботним утром, вскакивала с испугом-почему не сработал будильник!!! Когда понимаешь, что ВЫХОДНОЙ-можно еще поваляться, ну а потом-дела дела...отложенные на выходные.

pirat1994 [1.2K]
Бывало и такое, когда в технаре учился.  2 года назад
комментировать
1

"Проспала!!!"-первая кричащая мысль)) Потом прихожу в себя и отрубаюсь еще на пару часов. Потом просыпаюсь и думаю-надо было тогда еще встать и столько всего можно было переделать, теперь полдня потеряно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..