Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

При каких условия, вы бы отправились в экспедицию на марс?

egeg23 [29] 2 года назад
категория: наука и техника
1

Вот я честно и откровенно выскажу лишь свою точку зрения. Я НИ ПРИ КАКИХ условиях не полечу на Марс. Что я там не видел? Я столько насмотрелся фото Марса + фильмы в том числе и научную фантастику, что мне там будет интересно лишь пару часов. Дышать там нечем, голым не походишь и зачем тогда "козе баян"? Ради идеи? Да на кой? Прославиться? Это нелепо и глупо прославляться таким способом, так что я бы ни за что и ни за какие деньги не полетел бы на планету, где нельзя купаться, срывать плоды с деревьев и просто нормально ДЫШАТЬ, а ЭТО я могу и на Земле посмотреть:

система выбрала этот ответ лучшим
il63 [117K]
Согласен. Много месяцев в полете с высокими шансами вообще не долететь и со 100%-ной вероятностью не вернуться на Землю и умереть там или от радиации, или от голода-жажды - по выбору.  2 года назад
комментировать
0

Да при любых! Была бы возможность. К сожалению космические полеты пока остаются прерогативой богатых, а им авантюризм не к чему. Вообще любопытно смог бы я выдержать такие перегрузки, мечтаю побывать в невесомости, да и просто будет что рассказать

il63 [117K]
А вот по поводу "рассказать­" есть сомнения. Назад же дороги нет.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..