Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие подобрать батарейки в игрушку(см)?

МАРИНКА-МАЛИНКА [5.2K] 2 года назад

Какая фирма, выпускающая батарейки более надежная. Покупаем ребенку пальчиковые батарейки в игрушки по 4 и 6 штук (танчик и машинку на пульте), но батарейки быстро садятся. Какие долговечные?

тэги: батарейка
категория: другое
2

Такие игрушки (танчики и машинки) быстро разрядят любые батарейки. Разумеется, солевые батарейки им категорически противопоказаны, так как не рассчитаны на такие токи, которые они потребляют, в принципе. Поэтому только щелочные. И даже не обязательно Дюраселл и Энерджайзер -- следует избегать только совсем уж шлака типа "Космоса" и GP.

А вообще для таких вещей, как игрушки, выгодны аккумуляторы. Только к аккумуляторам купите хорошее быстрое зарядное устройство (с медленным аккумуляторы служат больше циклов, но быстро теряют способность отдавать большой ток) и не путайте комплекты -- заряжать аккумуляторы надо теми же парами, в которых они продавались.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Любые. Дело не столько в фирме (хотя, конечно, дорогие Энерджайзер и Дюрасел прослужат прилично), сколько в российском сертификате. А потому обращайте внимание , чтобы значок РСТ стоял на батарейках. ВНИМАНИЕ!!! Не на упаковке, а на самих батарейках. Этот момент я выявил давно и делюсь теперь с Вами (в знак благодарности жду БМВ X7 :))) )

Такие встречаются. В частности, пальчиковые батарейки Panasonic (чёрно-синего цвета) с маркировкой РСТ. НО!!! Есть абсолютно такие же Panasonic, но без маркировки.

С марикровкой РСТ прослужат намного дольше, а стоят они также. Как я заметил, батареек с РСТ маркировкой плееру моему хватало часов на 8-9 работы, а без маркировки - всего на 2-3 часа. При той же самой цене и дешевле Энерджайзеров существенно.

МАРИНКА-МА­ЛИНКА [5.2K]
Спасибо)))))И помогли и развеселили)))  2 года назад
комментировать
1

Берите Duracell или Energyzer ! Они очень долговечны и практичны! Если позволяют финансы, то те же самые Duracell можно аккумуляторные купить, тогда вообще забудете о покупке батареек на ближайшие два года!

МАРИНКА-МА­ЛИНКА [5.2K]
Спасибо за ответ. Такие тоже брали, но наверное попадались подделки(((( аккумуляторные можно попробовать))  2 года назад
комментировать
0

Я на алиэкспрессе купила аккумуляторы, 6 мизинчиковых и 6 пальчиковых.

Отдала за них долларов по 6, если не ошибаюсь, а то и меньше. Служат уже больше года, без нареканий.

Зарядное купила фирмы "Космос".

С тех пор не знаю горя, если сядут, заряжаю и проблем нет. Батарейки не покупаю вообще.

0

Вспоминается реклама из 90-х батареек Энерджайзер. Там кролик с барабаном ходил и приговаривал "А я все иду ,иду , иду , иду и иду"!!!:)) Хорошая реклама и масса положительных эмоций! Что каксается батареек, так они действительно долговечные!

Энерджайзер

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..