Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы верите в сближение позиций США и РФ после G20?

Делонит [22.1K] 2 года назад
2

В сближение я конечно тоже не верю, но то что Барак, "временно смирился" с Асадом, есть маленький звоночек, что либо:

• Барак на самом деле захотел задавить ИГИЛ;
  • Либо он просто решил отсидеться, пока РФ будет помогать Асаду громить ИГИЛ(тут лишь бы пакостей с его стороны не было, в плане поставок оружия, которыми террористы смогут наши самолеты сбивать, а потом придет Барак и "всех победит"...);

Я думаю мы совсем скоро, до конца года об этом уже узнаем.

P.S. А вааще Американцы еще те "пакостники", и кто их знает чо они задумали, но то что не сдались - ЭТО ТОЧНО!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Gladius74 [34.2K]
я как в воду смотрел, про пакости - вот они и начались: http://www.newsli.ru­/news/world/politika­/18680  2 года назад
комментировать
0

Я не верю в сближение позиций между США и Россией, если только формальное, так как у Америки большой интерес в Сирии. Экономика США держится на частных оборонных холдингах, они диктуют свою политику Бараку и правительству.

0

Конечно!!! Как в сближение земли с луной и солнцем!)))Иногда бывает, но сильно на нашу жизнь вряд ли повлияет)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..