Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Интеллектуальная викторина от Анкетки. Какие отзывы, впечатления?

Андрей Грут [31.8K] 3 года назад

Я попробовал свои силы и немного "пощекотал", как говориться, нервы. После некоторых успехов в итоге мой баланс остался прежним. Какие отзывы и результаты, общее впечатление у вас? Игра стоит свеч?

1

Что-то я тоже отзывы искала, искала и решила только что сама попробовать, уж очень мне хочется быстрее заветную тысячу вывести. Сначала попробовала тестовый вариант, там дается 4 вопроса и 1 минута времени, я конечно не на один не ответила. Тогда позвала к монитору всю свою семью, подумала, что вместе мы сила, выбрала самый первый вариант 50 рублей за 100. Вообщем на 1 вопрос мы ответили не правильно деньги с меня сразу списали.

Вот фото.

Впечатления двоякие, конечно я расстроилась, теперь я уже точно не скоро выведу свою тысячу, пробовать пока еще раз сразится с этой викториной не хочу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Интеллектуальная викторина от Анкетки оказалась всего-навсего очередным хитровыдуманным шагом по обнулению счетов участников проекта. Каким бы интеллектуалом не оказался панелист и какой бы продуманной не была его стратегия игры, азарт и "изменчивые" условия игры сделают свое дело: баланс личного счета устремится к нулю.

Что я подразумеваю под изменчивыми условиями? Да много чего: подвисающий во время обратного отсчета раунда игры комп, к примеру или вопросы, на которые либо несколько правильных ответов, либо нет правильных. Однорукий бандит всегда оказывается шустрее и "разумнее" и я до сих пор сожалею, что повелся на эту дешевую уловку, так как до заветной тысячи к выводу оставалось совсем немного.

Однако, мой негативный отзыв о Анкетке.ру связан не сколько с моим проигрышем, а больше с самим фактом, что опросник с нормальной репутацией и уважаемый многими доселе разместил у себя игру, основанную так или иначе на риске. Нормальная администрация, я считаю, до такого бы не додумалась.

После появления проекта МОЕМНЕНИЕ (второй сайт хозяина Анкетка.ру) и викторины на первом я понял, что пора оттуда валить. Удалил свой аккаунт и по сей день не сомневаюсь, что поступил правильно. Загнивает Анкетка, по крайней мере, полгода назад все было очень грустно, как сейчас - увы, не знаю.

Ольга1971 [83.2K]
Я тоже сыграла один раз в эту "интеллектуальн­ую" викторину и, разумеется, проиграла. И почему-то после этого случая мне больше не поступил ни один опрос от Анкетки.  2 года назад
PoveLyn [5.2K]
Я потом тоже еще пробовала, так ни чего, а тысячу до сих пор вывести не могу.  2 года назад
комментировать
2

Участвовала я в этой викторине - в первый и второй раз выиграла, так как вопросы были очень легкие. И тут меня захватило.. Да только вопросы дальше пошли куда сложнее (ответы на которые даже в интернете находятся с трудом), да и количество их было больше. Один неверный ответ - и Вы проиграли.

В общем, потеряла я в районе 400 рублей. Ужасно жалко.

Согласна с предыдущим комментатором - у меня, почему-то, ближе к концу каждой викторины начинал подвисать сайт и в итоге, я не успевала вовремя отправить ответы. Мне кажется, это развод от Анкетки, чтобы выманить обратно свои денежки со счетов пользователей.

Сейчас посмотрела - вроде как прикрыли эту викторину, хотя точно не знаю.

1

Сейчас ещё наглее они сделали. Раньше хоть был тестовый вариант, бесплатный, с 4-мя вопросами. А теперь он не активен, и предлагается сразу играть на деньги.

Поэтому совет: НЕ ИГРАЙТЕ в эту викторину! Её цель - выманить заработанные вами на опросах деньги и не выплачивать вам в итоге ничего.

0

У меня тоже завис сайт и сколько я не нажимал кнопку отправить, ничего не происходило. Это полный развод.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..