Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как вы относитесь к раскованным девушкам?

andreifly [79] 2 года назад

Артур 32768 [18.7K]
сексуальная фоточка ради такой девушки многие парни пойдут "на край Света"  2 года назад
комментировать
6

Девушка, как и мужчина, должны знать грань раскованности и грань дозволенного. Раскованность помогает сходиться с людьми, причем очень быстро, помогает обратить на себя внимание рядом находящихся. Обычно такие люди являются душой компании, с ними всегда легко и приятно. Единственное на что стоит обратить внимание - это именно эта грань, после которой возникает уже совсем не раскованность. Проще сказать не путайте раскованность и вульгаризм (а также другие порочащие качества).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Риск дело благородное но только если он оправдан или имеет свои пределы,одно дело перебежать на мигающий светофор,а совсем другое перед едущим составом,тормозной путь которого минимум составляет 300 метров; любой риск это ещё и прилив адреналина в кровь ,ради которого люди и совершают всякого рода безумства но надо помнить и о том,что если что то либо смерть в лучшем случае ,либо состояние овоща ,а зачем так жить? но тех,кого называют ловителями адреналина ничто не остановит это их личный и самостоятельный выбор; наверное это замечательная альтернатива серой жизни но чем окончится очередной "подвиг" никто не знает даже сам трюкач

1

А почему бы и нет, отношусь нейтрально, либо это девушка очень самоуверена, что не плохо, либо за своей раскованностью скрывает какие то комплексы

0

Лично я отношусь к данному вопросу неоднозначно. С одной стороны, с раскованной девушкой можно весело и беззаботно проводить время, с другой, в раскованных девушках меньше уверен. Семью строить с девушкой раскованной уж точно сложнее. Хотя, если соблюдается баланс раскованности и, наоборот, серьезности и скромности, то все не так плохо, потому что с уверенным в себя мужчиной даже раскованная девушка будет знать меру своим поступкам, если конечно у нее присутствует голова на плечах. Неоднократно в жизни видел процесс перевоплощения таких девушек в надежных хранителех семейного очага.

0

Если это у девушки искренне, а не на показ, то отношусь положительно! Но по правде говоря я бы не хотел, чтобы МОЯ девушка вела на людях себя раскованно(в данном случае раскованность = вульгарность)

0

Мне кажется если девушка совершает свои поступки искренне то она заслуживает ВОСХИЩЕНИЯ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..