Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выбрать кожный антисептик в салон красоты?

kaa67alex [14.3K] 2 года назад

Какой кожный антисептик посоветуете для применения в салоне красоты?

1

Берите Мирамистин. Нам именно его советовали, когда я обучалась наращиванию ногтей. Хотя стоит недешево, конечно, зато спектр убиваемых им инфекций обширный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кожный антисептик просто необходим в салоне красоты, который оказывает косметологические услуги пациенту. Да и сбрызнуть руки при обычном маникюре антисептиком тоже не помешало бы.

Кожный антисептик должен иметь документы, подтверждающие их качество и безопасность для применения.

Состав кожного антисептика может сильно различаться по действующим веществам:

Чаще всего в салонах красоты в качестве антисептика я встречала Чистею.

Вот еще препарат Декас.

Кожный антисептик просто необходим в салоне красоты, который оказывает косметологические услуги пациенту. Да и сбрызнуть руки при обычном маникюре антисептиком тоже не помешало бы.

1

Очень хороший Кожный антисептик (так и называется) из серии 911 с хлоргексидином 0,3%, появился сравнительно недавно, но уже завоевал внимание и доверие. Убивает микробы, бактерии и что важно грибки, можно распылять на кожу, и на предметы, также действует на небольших участках территории, то есть при распылении в воздух. Я сейчас им пользуюсь и очень довольна, теперь нет необходимости в влажных салфетках и дополнительном мытье рук.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..