Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Санкции против России закончаться или это навсегда?

pudega [3.8K] 3 года назад
sokol26 [5.3K]
Сложный вопрос. И закончатся, и нет.  3 года назад
pudega [3.8K]
Вот и я о том же ....  3 года назад
комментировать
1

Время пройдет, все станет как прежне. Придет новый президент США и санкции в отношении России рано или поздно отменят. Все новые политики в начале своего срока разруливают негативные моменты между партнерскими странами. Так и на этот раз будет, я, по крайней мере, так думаю. Недавно Франция уже заявила, что возможно летом 2016 года санкции будут отменены, если будут выполнены Минские договоренности. Ничто на земле не вечно и санкции в том числе. К тому же от них страдают не только страны Европы, но и США.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно же скорее всего на бумажке санкции всё таки отменят, но по сути отношение останется таким конечно же навсегда. Уже давно не секрет что все боятся Россию в той или иной мере, но я думаю настолько мы с этим все смирились что уже всё равно. Россия непобедима!)

1

Судя по тому, что санкции были придуманы специально, то вряд ли они их снимут. Только, если там правительство будет другое, и оно будет заинтересовано в нормальных отношениях и торговле, а не просто наживы на странах с сырьевой экономикой.

1

Санкции для России могут закончиться скорее всего тогда.когда те страны.принявшие эти санкции не загонят себя(экономику) в такой тупик.после которого будут предпринимать что-либо для устранения последствий.несмотря на контроль США.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..