Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кому принадлежат слова "В постели я больше всего люблю читать сценарии"?

EAMM [128K] 2 года назад

5 букв

sokol26 [5.1K]
Людмиле Гурченко.  2 года назад
комментировать
0

Когда попадаются подобные задания , не остается ничего другого как поместить фразу в поисковую строчку. Моментально получаем ответ , афоризм принадлежит голливудской суперзвезде Шэрон Стоун. Актриса получила мировое признание после выхода в тысяча девятьсот девяносто втором году фильма "Основной инстинкт" , хотя я ее выделил немного раньше по фильму "Ножницы".

Ответ на задание викторины - Стоун.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Эти слова принадлежат американской киноактрисе, Шэрон Стоун.

0

Подавляющее большинство тех или иных запоминающихся высказываний известных людей можно быстро отыскать в сети Интернет - какие-то из них поражают своей мудростью или прозорливостью, какие-то блещут остроумием или юмором, а какие-то просто очень неожиданны в устах людей, например, актёрской профессии... Ответ: "Шэрон Стоун".

0

Конечно, знать наизусть фразы и то, кому именно они принадлежат очень сложно. Но благо есть интернет, в котором можно найти сборники цитат известных людей, а также просто группы поклонников, которые делятся интересными фактами и фразами своих идолов. Эти слова принадлежат Шэрон Стоун.

0

Высказывание, безусловно интересное. А кому оно принадлежит, мне помог узнать гугл - цитаты из высказываний публичных людей он отыскивает быстро. Автором таких слов оказалась главная героиня ранее суперизвестного фильма "Основной инстинкт", не стареющая Шерон Стоун.

0

Чего только не скажут известные личности, чтобы привлечь внимание поклонников, причем не обязательно это будет истина. Вот мне почему-то мало вериться, что именно в постели американская звезда "Основного инстинкта" Шерон СТОУН читает сценарии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..