Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

«Мусорная эстетика». Что загадано?

-Орхидея- [46.4K] 2 года назад

4 буквы

1

Так как мнению по поводу ответа на этот вопрос разные и скорей всего они все верные, я просто напишу слово, которое в данном кроссворде подойдет в клеточки кроссворда. Тем более в процессе разгадывания это слово полностью открылось и гадать не приходится это - Трэш.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Рискну предположить, что здесь имеется в виду некое направление в культуре, одежде или музыке, которое пропагандирует нарочито вызывающий стиль поведения, ассоциирующийся с грязью, лохмотьями, мусором и помойкой. На ум приходит только одно слово.

Ответ - ПАНК

1

У меня вариант - если это связано с эстетикой - должно и быть красивое слово. Есть такое слово в английском языке - ТРЭШ, в переводе означает мусор, отбросы. Но применяется это слово и в отношении произведений искусства, которые "отложены на полку".

1

Как правильно заметили до меня, как все же много определений понятия "мусорная эстетика". Но все же одно из понятий, которое более всего подходит к ответу на кроссворд - это интересное по звучанию слово "треш".

Ответ: треш.

0

Характеристику "Мусорная эстетика" могут применять представители одного культурного направления в адрес другого, не пришедшегося им по нраву. Однако, данный термин существует и широко применяется на Западе (источник):

Что касается России, то тут отношение к термину несколько иное:

В любом случае, вторая буква в загаданном слове "Р", значит, не стоит сомневаться, что ответом тут будет "Трэш".

0

Как однако много вариантов возникает для понятия мусорная эстетика. У каждого человека оказывается могут быть свои представления об этом направлении в искусстве. Вот для меня мусорная эстетика ассоциируется со словом КИТЧ, которое иногда пишут как кич, но оба написания правильные.

0

В кроссворде "Мусорная эстетика" из четырёх букв будет ТРЕШ. Мусорной эстетикой называют не пришедшее по душе и отвечающему потребностям определённому человеку направление в искусстве или культуре, моде или музыке и похожее на мусор.

0

Оказывается вариантов ответа на этот вопрос довольно много, причем все они вписываются в клетки кроссворда по количеству букв, но верным конечно является только один. По мнению автора этого вопроса ответом должен быть - трэш.

0

Определение взято в кавычки, что подразумевает подтекст в значении и это явно не эстетика мусорок и тому подобных мест.

ТРЭШ используем для решения.

Можно привести и такое вот интересное толкование ответа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..