Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Присутствует ли романтика в ваших отношениях?

Ladi Di [871] 2 года назад

Если да, то как она проявляется на сколько часто это происходит

5

С женой мы живём чуть более 28 лет.

Думаю что раньше романтика была неотъемлемой частью в наших отношениях!

С нетерпением ждали друг друга после возвращения с работы,два-три раза в неделю дарил своей любимой цветы.

Но мне почему то кажется,что со временем романтические отношения всё же угасают и наступают обычные отношения между мужем и женой,основывающиеся на взаимоуважении и взаимопонимании друг другу.

И конечно же большое влияние на романтические отношения влияет семейный бюджет и возможность иметь удовлетворяющую вас работу и достойная оплата вашего труда.

Когда семья еле-еле сводит концы с концами,то тут уже не до романтики!

система выбрала этот ответ лучшим
4

Романтика романтике рознь,бывает романтика такой,когда девушку осыпают цветами и подарками ежедневно и она по умолчанию "приедается" ей,а бывает другой вид романтики,когда девушку временами одаривают комплиментами "в тему" или дарят что- либо ,сделанное своими руками или преподносят сюрпризы от которых девушка млеет от удовольствия и готова отдать своё предпочтение такому кавалеру; а главное преподносить сюрпризы и комплименты просто так,чтобы настроение приподнять и увидеть ещё раз улыбку на лице своей любимой и неповторимой девушке; но как бы люди не выражали свои любовь,восхищение и умение ухаживать,главное иметь уверенность,что это всё имеет хоть малую но взаимность

3

Да мне из-за него всё время хочется писать стихи стихи ещё раз, а он мне как обычно предан "в любви".

2

К сожалению, у нас с мужем в отношениях романтики почти не осталось, хотя женаты мы всего 4 года, знакомы, конечно, больше - уже 14. Муж абсолютно не романтичный человек, в принципе, я это знала. Хотелось, конечно, чтобы он поменялся, но не случилось. Тем более, сейчас мы живем с родителями, у нас маленький ребенок. Зато он очень заботливый и внимательный, к тому же, хороший отец. Планирую, что когда дочь немного подрастет и мы переедем, я приложу усилия, чтобы у нас начался второй медовый месяц.

2

Смотря какой мужчина попался,если он изначально не любит сюси пуси романтика может быть только в начале отношений а потом щи-борщи. А если ваш мужчина любит делать всякие сюрпризы ему доставляет удовольствие готовить ужин -сюрприз, зажигать свечи, то вам повезло много лет вам будут говорить комплименты, удивлять и радовать. В моих отношениях она давно усохла муж такое не любит и угадывать мои желания не считает нужным думает все итак нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..