Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваше мнение относительно легализации марихуаны?

splin100 [2.2K] 2 года назад
2

Со всем марихуану отпускать в "свободное плавание" нельзя. Вести контроль государства по обороту марихуаны, как и с алкоголем: под марихуаной за руль нельзя, запрещать присутствовать на рабочем месте и так далее. Но это только марихуану. А за спайс, героин, кокаин и так далее оставить те же сроки наказания, или даже ужесточить. А то, полиция останавливает парня с марихуаной, ему дают 4 года, и останавливаю человека с героином и ему тоже дают 4 года! Ну это разве не бред! И за распространение марихуаны дают те же самые срока, что и за распространение героина (10 лет). Хотя... Я представил, что мой сын курил бы марихуану... И что-то я думаю, пусть все останется как и было, только может за употребление срока поменьше сделать, а может на первый раз вообще символическим штрафом обойтись.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я за декриминализацию марихуаны от которой еще никто не умер в отличие от легального алкоголя. Не говоря о том что все знают на какие "подвиги" способен человек под действием алкоголя вплоть до рукоприкладства и убийства на пьяную голову . Под марихуаной таких случаев единицы потому что воздействие таково что расслабляет, делает человека менее агрессивным да и обычно люди то ее курят другие -не агрессивные гопники какието.знаю о чем говорю-курила не раз и имею представление о ее воздействии.

0

Конечно, против. Страшно подумать какие последствия этого могут быть. Люди и так достаточно травятся разной дрянью. Зачем нам деградация общества еще больше, и так много горя и бед от легальной водки и табака. Болезни, смерть, изменение сознания, убийства и другое -все это имеет почву.Не нужно ее удобрять еще больше легальной марихуаной...

0

Резко отрицательное. Объясните мне какая у людей может быть сильная необходимость в этой дури. Достаточно и так слабохарактерных людей губящих себе мозг и что еще хуже свое здоровье. Обкуреный человек опасен как для себя так и для окружающих.

0

Негативно отношусь. Не стоит этого делать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..