Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Группу в ВК можно раскрутить не вкладываясь?

BobPsix [8.8K] 2 года назад

Создал группу в ВК посвящённую заработку в интернете, с рабочими ссылками, которые действительно платят. Вот интересно, а можно ли её раскрутить не вкладывая в неё деньги? В смысле не покупая посетителей)

4

Я свою группу изначально так раскручивала: создала 5 фэйковых страниц и высылала приглашения людям, которым интересна моя группа. Их найти легко, пишите ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ и в поисковике много групп выходит, там и находите подписчиков им высылаете приглашения. В день можно выслать до 20 приглашений, но сразу скажу, что страницы часто замораживают, так как людям, которым не интересны такие сообщения они отмечают как спам.

Я набрала 2170 подписчиков таким путем, они и являются самые живые и активные в группе!

После я дала объявление на сеоспринте, что бы каждый добавлялся и приглашал по 20 друзей в группу, стоит 1 задание 20 копеек, а на сеоспринте можно на рекламе заработать больше и тратить на свои задания! Через сеоспринт я набрала около 7000 подписчиков, многие активные, чего я не ожидала.

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

Любую группу можно раскрутить не вкладывая, в том числе и вашу. Пиарьте вашу группу на форумах где это разрешено. Где посвящается заработку. Это один выход - пиар. - Это очень долгий и трудный способ. Если вкладываю то можно раскрутить быстро, например сделать конкурс на что либо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..