Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

См.внутри сестра собирается вернуться к бывшему мужу - что вы думаете?

Diana Dakini [2.5K] 2 года назад

сестра развелась с мужем 12 лет назад. просто решив что отношения себя исчерпали и ничего не держит вместе. детей не было. через несколько лет после развода встретила другого мужчину пожила с ним недолго (он пил) еще через пару лет после этого познакомилась с нынешним гражданским мужем и прожив с ним несколько лет пришла к выводу что зря она разошлась с первым с которым были и общие интересы и взаимопонимание в отличие от двух этих мужчин.И хочет к нему вернуться если он конечно захочет все вернуть.Но одно НО-он живет со своей матерью и наша с сестрой мама уверена что она -бывшая свекровь,не будет этому рада. Хотя отношения у сестры с ней были хорошие.Сестра все эти годы поддерживала контакт с бывшим мужем даже иногда виделась с ним по делу(нужно было чтото отдать ему) Как вы думаете-как его мать бывшая свекровь к этому отнесется?Что посоветовать сестре в этой ситуации?

2

Раз бывший муж живёт с мамой,значит ему это удобно, поэтому возвращение вашей сестры в семью мужа в какой-то мере, возможно даже в большей мере, будет зависеть от его мамы. Если они смогут найти с мамой общий язык, то тогда конечно, почему бы не вернуться, но при условии, конечно, если муж этого хочет. Но если мама будет против, то я думаю, что у вашей сестры с возвращением к своему бывшему мужу будут проблемы .Если они будут снимать жильё, то возвращение тоже возможно, но это вряд ли будет, потому что муж привык жить с мамой, как я уже сказала в самом начале.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Часто многие семьи возвращаются обратно друг к другу. Пусть попробуют.

1

Я думаю, что нужно начать с более плотного общения, пусть и на дружеской ноте. Сходить в театр, на выставку или что-то в этом роде. Задача - разведать обстановку, чтобы не столкнуться с горьким разочарованием. Человек мог измениться, могли поменяться его интересы и взгляды, а также его отношение к сестре. Опять-таки узнать, как поживает его мама, что думает об их прошлых отношениях. Если все устраивает, то попробовать потихоньку сближаться.

1

Попробовать восстановить отношения с бывшим мужем, если он на это согласен, но жить отдельно от родителей. Многие семьи арендуют квартиры. Думаю, так им будет проще и отношения друг с другом наладить и родители не станут активно вмешиваться в их жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..