Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое блюдо канадские ученые советуют как средство для понижения давления?

Davids [48.7K] 2 года назад

Какое блюдо канадские ученые советуют как идеальное средство для понижения артериального давления?

7 букв

0

Многие продукты наделяют различными свойствами, в том числе им определенным влиянием на давление. Что же касается именно блюд, то лично я такой информацией не обладаю, но есть информация от ученых, что именно яичница может справиться с высоким давлением у человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

не знаю как 7 букв но вообще это горох или растение термопсис ромболистный (именно у канадских ученых )

0

Ключевое слово видимо именно блюдо, поскольку понятно, что речь в вопросе идет не о каком-то растении, а уже о готовом кулинарном продукте. Не знаю, насколько достоверна информация у этих канадских ученых, но выходит, что по их мнению лучше всего снижает давление привычная и любимая нами ЯИЧНИЦА.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..