Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Прохор Шаляпин передумал жениться на Анне Калашниковой?

Варвара Любопытная [11.7K] 2 года назад

Прохор Шаляпин передумал жениться на матери своего ребёнка? Если да, то почему?

photon [13.3K]
Кто эти люди? Это же обычные проходимцы. Почему я что-то должен про них знать?  2 года назад
Варвара Любопытная [11.7K]
Не лукавьте! Раз называете этих людей проходимцами, то точно знаете нечто об этих людях, что даёт Вам право так их называть.  2 года назад
photon [13.3K]
А что лукавить? Почитайте про этого Шаляпина и Копенкину, вам все станет ясно.  2 года назад
Варвара Любопытная [11.7K]
Мой вопрос не о Шаляпине и Копёнкиной, а о Шаляпине и Калашниковой. Я, конечно, уже всё прочитала на эту тему, но информация противоречивая, вот и решила у БВ-шников спросить.  2 года назад
-Чичита- [22.2K]
Он был в своё время популярен как группа корни а может даже из одного выпуска фабрики звёзд с "корнями" вышел. Сейчас всё что происходит с ним и вокруг еего сплошной пиар. Я сразу поняла что эта подкладная модель "Калашникова­" тоже продуманный пиар ход. Такие бабы как она сосут деньги с богатых. А Прохор сам альфонс  2 года назад
комментировать
2

Для начала стоит подумать и понять- а его ли ребёнок? Там скорее обычная история- фарс и пиар. Вот сейчас у Бориса Корчевникова в передаче на РТР Прохор сам говорит, что он просто не хочет быть рогоносцем! Можно подумать, что сейчас замуж берут девственниц. Уже приданое как правило больший Рога. Но вот Прохор Шаляпин как бы стесняется, чтобы на всю страну его считали рогоносцем. Вот такая причина, Прохор отменил уже намеченную свадьбу....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

А мне кажется весь сценарий был написан заранее. Все все знали, но просто свадьба певца с фотомоделью - это банально. Поэтому и добавили драматизма с анализом ДНК, изменой, обманом, так гораздо интереснее. Странно было бы ожидать от модели верности и целомудрия да еще в наш век. Время покажет как закончатся, а может развернуться снова события.

Но если говорить серьезно, то собственно какая разница чей ребенок, пусть он будет хоть от дяди Федора, если один человек любит другого, он и ребенка примет чужого и сделает для него все возможное. Не понимаю я этих звезд - выносить на публичное обсуждение личные отношения, участвовать в программе "Пусть говорят", выслушивать чужие мнения по этому вопросу. Неужели это так приятно? Или платят много за это много? Наверное пиар стоит таких жертв.

То есть результат уже не важен. Будет свадьба или нет, не имеет существенного значения. Главное, чтобы шуму было побольше вокруг всего. Но очевидно одно - какой-то ход будет сделан в ближайшее время - либо проявит благородство и женится, либо гордо удалится и пойдет себе новую пассию найдет для очередного пиара.

-Чичита- [22.2K]
Не каждый мужчина примет чужого ребёнка. У многих любовь к женшине проходит мгновенно когда они узнают что ребёнок не их.  2 года назад
Наталья Ю [271K]
Но все же немало таких, которые примут чужого ребенка и растить будут как своего, если любовь настоящая к женщине. Только способны ли эти так называемые "звезды" шоу бизнеса на любовь или на какие другие возвышенные чувства? Мне в этой истории больше всех ребенка жалко.  2 года назад
-Чичита- [22.2K]
А где Вы видели настоящую любовь? Что с Ларисой пиар что тут. Что-то видимо не клеется у него на сцене, ищет популярность другим путем. К тому же и Калашникова глядишь прославится, а так не знал ни кто про нее и не слыхивал. Все равно все скоро обо всем забудут, будет потом наверно что-то новое искать. Наверно Прохор все же переключится на мужской пол, так как с женщинами у него как-то не складывается)))  2 года назад
комментировать
2

Не знаю, что теперь Прохор думает о своей возлюбленной, на которой он собирался жениться. Вряд ли что-то хорошее, тем более, что жениться он хотел из-за "собственного" сына. Сегодня вся страна узнала не только о Терехине, но и о том, что ребенок тоже не является родным по крови Прохору. Анализ соответствия ДНК Шаляпина и ДНК ребенка Калашниковой, который провели специально к программе посвященной этой паре, показал отсутствие хоть какой-либо родственной связи между сыном Анны и Прохором.

Думаю, что свадьбы не будет. Кто захочет жениться на обманщице и на той, которая выставляет своего мужчину на всю страну полным дураком.

1

Прохор Шаляпин то женится, то нет на Анне Калашниковой. Было уже официально объявлено, что свадьба состоится в мае 2016 года. Пара подала заявление в ЗАГС. Но возникли новые обстоятельства, Оказалось, что Прохор Шаляпин не отец мальчика Даниила. Тест на отцовство был обнародован на программе "Пусть говорят". Так что каковы планы Прохора насчет женитьбы остаются загадкой. Думаю, он объявит о своем решении после шока, которое он изобразил в передаче. Однако подозрения были уже давно.

Прохор Шаляпин - безответственный молодой человек, который во всю пользуется своей смазливостью И вот результат.

Продолжение следует...

1

Сейчас по 1 каналу была передача Малахова "Пусть говорят".ДНК подтверждающее отцовство Прохора Шаляпина = НУЛЮ! Шаляпин сейчас в раздумиях женится или нет.Не видела особой любви и уважения с его избраннице у него нет.Все знакомые и родственники подозревали,что ребенок не от него.Я считаю,что ДНК им нужно было делать "в тихоря ",а не на центральном телевидении,чтобы позориться на всю страну.Калашникова вообще не поверила экспертизе и обвинила экспертов в неправильном результате.Бред.Им посоветовали сделать вторичный анализ,дабы убедится наверняка.Но,мы то знает,что и второй результат будет = НУЛЮ!

1

Похоже, что у Прохора опять изменились планы: он заявил, что свадьбы с Анной не будет.

Так что все рассказы о бурном сватовстве, тещиных слезах радости, дорогих подарках оказались просто россказнями.

Теперь Прохор проталкивает версию, что у них с Анной разногласия, которые не позволяют принять решение по поводу торжества и будущего совместного проживания.

Думаем, что Прохор будет держать публику в напряжении по отношению к своей особе и не даст "засохнуть" интересу.

1

Прохор Шаляпин передумал женится? Оно и понятно, странный он человек, сначала клялся о своей любви к Ларисе Копенкиной, потом уверял, что будет растить ребенка вместе с его мамой которой является Анна Калашникова. В итоге, от одной ушел, от другого отказался. Все эти истории, чтобы Прохор Шаляпин был на виду, ну нравится ему быть в центре внимания и вот, любыми способами хочет засветиться. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.

1

Очередная сенсация про Прохора Шаляпина. Я лично не помню ни одной его песни, но его очередных жен уже знает каждый. Мне показалось, что Прохор Шаляпин является человеком легкомысленным и часто выдает себя за обиженную жертву, так мужчина не должен себя вести.

Говорят, что он передумал жениться на матери его сына из-за фотографии, где она общается с другим мужчиной. Как он заявил, что рогоносцем быть не собирается.

1

Потому что по результатам ДНК теста - Прохор Шаляпин не является отцом ребенка Анны Калашниковой. Отец некий бизнесмен, о котором знают что он армянин. Так что судя по всему Прохор передумал жениться. Что будет дальше - можем только гадать и следить за новостями. Ведь Прохор дал слово Анне жениться на ней. Сдержит ли он его - узнаем уже совсем скоро.

1

Да, Прохор Шаляпин заподозрил свою невесту Анну Калашникову в измене с бывшим участником Дома 2 Михаилом Терехиным, известным ловеласом. Шаляпин не хочет быть рогоносцем, поэтому отказывается жениться на легкомысленной матери своего ребенка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..