Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я действительно медиум или что-то в этом роде?

матар [454] 2 года назад

Я не мог заснуть,ощущал на себе тяжелый взгляд,но в комнате никого не было,мне страшно,подобное происходит ближе к 2-3 часам ночи.Что это могло быть?

Андреева Ольга [246K]
Это может быть паранойя. Но точный диагноз имеет право ставить только врач.  2 года назад
Rogneda [340K]
Обойдите свою комнату по периметру с горящей церковной свечой и читайте "Отче наш", особо задерживаясь в углах комнаты и перекрстив их три раза.  2 года назад
Rogneda [340K]
Если это не поможет, зовите батюшку.  2 года назад
матар [454]
это не паранойя  2 года назад
комментировать
3

Какие жестокие дамы, можно так?) - Не слушайте их, слушайте сюда!) - Несомненно, к вам кто-то приходил. Но чтобы точно понять, кто это, нужно было, во-первых, не бояться, расслабиться и постараться почувствовать это, выйдя на контакт, перебирая по схожести ауры разные эгрегоры и кандидатуры. Вспомнить все свои грехи за последнее время- может, перешли дорогу кому иль кого-то не без вашего участия, не дай бог, не стало- если это душа? - Я о том, что бы вы сами могли предположить- кто это? Ведь вам-то виднее! Если решительно ничего из грехов не приходит в голову, и "сущность" не распознается, нужно задать вопрос сну, и внимательно смотреть! Если и там вам подсказок не будет, лучше обратиться за помощью к специалисту. Не туда!) Куда предложили вам дамы- ни в коем случае,- эти сами не знают, о чем речь. За всю историю медицины мировая психиатрия еще ни разу никого не лечила, акститесь, это не наука, а так, "описательная геометрия", могущая лишь подавлять симптомы. И любого из "контактеров" только и отослала бы в дурку, а место ей самой там. В-общем, если не петрите сами, сходите к специалистам, они посмотрят. А лучше- учитесь контактировать, чтобы не спрашивать потом таких вещей, рискуя попасть под атаку...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
матар [454]
говоря честно,я обращаю внимание на все знаки судьбы,и тем самым предостерегаю людей(знакомых) они мне доверяют,и я не могу ошибиться,так как я их ощущаю эти"сущности­",Спасибо большое,очень помогли:)  2 года назад
iris [75K]
Естественно! Медиумы тоже не сразу стали понимать все- что они видят, и как с этим быть им! Учитесь, да и все. главное, не бойтесь, а привыкайте, общайтесь... доверяя себе, и упаси боже кого-нибудь слушать. Книги про умерших надо читать, развиваться, знать много и станет легче понимать.  2 года назад
матар [454]
:)  2 года назад
комментировать
6

Медиум смог бы распознать источник ощущения присутствия, при этом не испытывая чувства страха. Потому что ему оставалось бы прийти в восхищение от того, что целенаправленные действия по поиску общения с потусторонними силами сбываются.

Когда кажется, то крестятся:

"Свят, свят, свят еси, Боже, Богородицей помилуй нас!"(повторить три раза, всякий раз осеняя себя крестным знамением). Курс подобного лечения можно назначить до конца земных своих дней, вкупе с применением других молитвенных упражнений.

Хочется присоединиться к Андреевой Ольге, чтобы порекомендовать обратиться к врачу. Паранойя легко цепляется к любителям чудес, приходящих из иного мира.

Андреева Ольга [246K]
Я не рекомендовала обращаться к врачу. Я лишь сказала, что это может быть, при том заметив, что не имею права ставить диагнозы.  2 года назад
комментировать
3

Это могло быть всё, что угодно. Гадать здесь бессмысленно, ибо нужно знать больше информации о Вас лично, о Вашей жизни и характере.

Но Вы не медиум, это точно. И лишь потому, я могу смело утверждать это, что Вы об этом спрашиваете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..