Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как распределять вещи в шкафах эффективнее?

jony1981 [5.9K] 2 года назад
тэги: шкаф вещи
категория: семья и дом
0

Я просто убираю вещи зимние(летом) в обычные пакеты маечки, складываю их компактно и чтоб воздуха не оставалось и либо на верхние полки, либо на задние ряды-туда всё равно неудобно лазить, а на перёд стопочками всё самое нужное и необходимое. В выдвижных ящиках храню что-то мелкое: нижнее бельё, перчатки, пояса, колготки, носки. То что мнётся и ношу каждый день висит на вешалках, коробки с обувью ставлю вниз под одежду на вешалках. Так мне вполне удобно пользоваться всем необходимым.

0

Мне в этом очень помогают вакуумные пакеты: вся одежда, которой сейчас не сезон, убирается на антресоли в таких пакетах и занимает минимум места. Также хранятся запасные подушки и одеяла "для гостей".

Еще важно оптимизировать вещи в шкафах таким образом, чтобы то, чем вы пользуетесь часто, было легче доступно, чем то, что используется редко. Это относится как к одежде, так и, например, к кухонным шкафам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..