Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли сайты (подобные Inshopper) возвращающие кэшбек за реальные покупки?

Елена -Игоревна [10.3K] 2 года назад

Inshopper возвращает кэшбек за покупки некоторых товаров в обычных магазинах типа перекрестка, Седьмого континента, ленты и так далее. А существуют ли еще подобные сайты?

1

Еще есть приложение ДИСКОНТО. Но я специально покупок для приложений не делаю, поэтому минимальную сумму выплаты еще не накопила. Выводить не пробовала, так что насколько это правда подсказать пока не могу. Может быть кто-то еще сталкивался с этим приложением

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нашла еще один очень интересный сайт. Называется qrooto. Закачивать его надо через гугл-плей. Возврат идет за некоторые продукты независимо от фирмы производителя. На данный момент это яблоки и хлеб (не больше 30 батонов за месяц). За них дают по 2 рубля за кг (яблоки) и по рубля за хлеб. Еще предлагается очень много разных молочных продуктов "простоквашино", масло, торт чародейка. Сканировать можно десять чеков в день, чтобы из одного магазина было не больше трех. Я обычно если вижу в коляске или на кассе бесхозные чеки, то просматриваю их и если там есть один из нужных мне продуктов тут же и сканирую приложением чек. За месяц 100 рублей набралось довольно просто. На банковскую карту вывод от 10 рублей, на яндекс-деньги, вебмани от 300.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..