Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваши любимые фильмы про Свободу?

Blue Swan [7.4K] 2 года назад
1

Любимые фильмы про свободу:

1. Храброе сердце;
  2. 12 лет рабства;
  3. Джанго освобожденный;
  4. План побега;
  5. Гладиатор;
  6. 3 дня на побег;
  7. Патриот;
  8. Смертельная гонка;
  9. Путь домой;
  10. Бегущий в лабиринте

Можно продолжать до бесконечности, но может кто-то меня дополнит.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ну у меня 2 любимых фильмов про свободу и это:

1)Ветер, что колышет вереск-фильм про борьбу за свободу и независимость Ирландии от Великобритании,фильм о том как люди готовы пожертвовать своей жизнью и жизнью своих близких и друзей ради такой цели как Свобода.

2)Земля и свобода-это более ранний фильм Кена Лоуча режиссера фильма-Ветер, что колышет вереск,фильм повествует о людях со всего мира которые собрались сражаться за свободу рабочих и крестьян в гражданской войне в Испании против режима Франко.

0

Я здесь перечислю в перемешку и про историческую свободу, и тюремную, и про свободу философскую, психологическую, и о свободе от предрассудков:

Conviction (2010), Невероятная жизнь Уолтера Митти, Гектор в поисках счастья, 12 лет рабства, Мирный воин, Побег из Шоушенка, А в душе я танцую, V значит Вендетта, Эквилибриум, сериал Спартак, Матрица, Стон черной змеи, Агора, Запределье.Гордость, Самсара, Барака.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..