Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как выбрать цветы для женщины по её знаку зодиака?

ВикторА [69.5K] 3 года назад
1

Вот и я скорпион. Вот что обо моих предпочтениях пишет всезнайка-интернет

А теперь, что думаю я!

1.Плевать на статус и на цену, обожаю полевые цветы, и не задумываясь предпочту букетик из лесных саран, ромашек и колокольчиков статусному и пластмассовому на вид голландскому букету!

2.Не люблю розы.

3.Обожаю незабудки, георгины и мимозы.

Так что дарите женщине ЛЮБИМЫЕ цветы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В первую очередь женщине стоит выбрать те цветы, которые она любит. Поэтому не поленитесь и заранее постарайтесь узнать, какие же цветочки обожает ваша любимая.

Но можно выбрать для девушки и те цветы, которые подходят ей по знаку Зодиака. Такой букет принесёт удачу! Какие же цветы подходят каждой женщины исходя из её знака Зодиака, смотрите сами, всё очень подробно написано, какие цветы можно дарить и какие нельзя.

Но поверьте, для большинства девушек неважно, какой вид цветов вы подарите. Главное, чтобы цветы были свежими, красивыми и подарены с любовью.

2

Нельзя судить о предпочтениях женщин по её знаку зодиака.

Несколько женщин, родившихся в один и тот же день и даже час могут по-разному относится к тем или иным цветам.

Моя жена и её приятельница родились в один день (про час не знаю), но моя жена не любит розы, а её подруга их обожает.

Моя жена (Дева) любит тюльпаны, маки, т.е цветы нежные и хрупкие, да и то, только когда ей их дарят в горшках. Срезанные цветы она не считает цветами - может сразу выкинуть их (говорит: "зачем пачкать вазу и ждать неделю?").

Её подруга - её полная противоположность почти во всём. Только то, что они закоренелые оптимистки - это у них одинаково.

Большинство женщин не заморачиваются на то - какие цветы. Главное - чтобы букет был шикарный и желательно дорогой.

1

А зачем? Выберите те цветы, которые ей нравятся. Это будет более правильно, потому что ей приятно получить то, что она любит, нежели то, что кто-то считает подходящим для нее. А если уж замахнулись на астрологию, так покупайте не по знаку зодиака, а по индивидуальному гороскопу. Навскидку у меня человек 10 знакомых скорпионов (и сам также), однако все - очень разные люди. Знак зодиака - это тот знак, в котором находилось солнце на момент рождения человека. А кроме солнца в астрологии рассматриваются еще 9 планет. Так что характер определяется не только солнцем. У меня в скорпионе - только солнце, а в весах - 5 планет. Никто из знающих меня людей не говорил мне, что я похож на скорпиона (по крайней мере, из не близко знакомых)

1

Женщине надо дарить те цветы, которые она любит и обожает, и не обращать внимания на её знак зодиака.

Вот я например Весы, но я не люблю гладиолусы, колокольчики, ирисы, розы, хотя в моём саду все эти цветы растут и они относятся к моему знаку Зодиака, но я их не люблю.

Мои любимые цветы - Хризантемы, Астры, Гвоздики, Лаванда.

0

Овен: жимолость, кактус, красные розы, мак, тюльпан, красный перец, амариллис, все красные цветы.

Горечавка - привлекает деньги и любовь

Боярышник - для исцеления и защиты

Львиный зев - для любви

Орхидея - защищает от врагов и помогает соблазнить человека, который нравится

ТЕЛЕЦ:роза, мак, наперстянка, лаванда, сирень, астра, ландыш, душистый горошек, цветы всех плодовых деревьев.

Фиалка - привлекает деньги

Цветы яблони - для любви и удачного брака

Цветы вишни - для любви и удачного брака

Герань - для здоровья

Гиацинт - для здоровья и счастья

Близнецы:лаванда, цветы вишни, лютик, кориандр, акация, мимоза, нарцисс, лилия, кактус.

Цветы апельсина - для любви и богатства

Клевер - для здоровья и благосостояния

Лаванда - для мира и здоровья

Лимонник - для здоровья и защиты

Папоротник - для выносливости и физической силы

РАК:все белые цветы, особенно розы, ромашка, василек, папоротник, пассифлора, гортензия, ирис.

Мелисса - для здоровья и счастья

Роза - для любви и верности

Гардения - для любви и удачного брака

Лилия - для любви

Лотос - для мира, эмоционального баланса и духовного развития

Лев: бархатцы, подсолнечник, гербера, георгин.

Гвоздика - для любви и брака

Гелиотроп - для славы и влиятельности

Можжевельник - для здоровья и защиты

Цветы липы - для самообладания

Ива - для исцеления и мира

ДЕВА:лютик, аконит, зверобой, хризантема, эвкалипт, фиалка, плющ, цветы чертополоха.

Цветы апельсина - для любви и богатства

Лаванда - для мира и здоровья

Лимонная трава - для здоровья и защиты

Шелковица - для защиты и счастья

Весы:колокольчик, роза, орхидея, гардения, чайная роза, тубероза, гладиолус.

Ирис - для богатства и карьеры

Вереск - для любви

Сирень - для любви

Цветы груши - для здоровья и защиты

Фиалка - для богатства и славы

СКОРПИОН: орхидея, герань, имбирь, гибискус, пион, кактус, все темно-красные цветы.

Ракитник - для защиты и денег

Падуб - для защиты, особенно детям

Расторопша - для здоровья и защиты

Львиный зев - для любви

Юкка - для любви и денег

Стрелец:гвоздика, лилия, крокус.

Огуречник - для денег, здоровья и защиты

Одуванчик - для денег и здоровья

Жимолость - для богатства и верности в любви

Цветы липы - для обаяния и привлекательности

КОЗЕРОГ:тюльпан, фиалка, филодендрон, подснежник, цветы жасмина.

Белладонна - для защиты

Плющ - для богатства

Вьюнок - для здоровья и любви

Анютины глазки - для денег

Цветы айвы - для любви и богатства

Водолей:орхидея, лилия, ландыш, алоэ.

Белладонна - для защиты

Плющ - для богатства

Вьюнок - для здоровья и любви

Мимоза - для любви

РЫБЫ: лилия, фиалка, папирус, сирень, нарцисс, гипсофила.

Одуванчик - для денег и здоровья

Жимолость - для богатства и верности в любви

Иссоп - для здоровья и истинной любви

Цветы липы - для обаяния и привлекательности

Клен - для физической силы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..