Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как себя вести, если муж начинает проявлять хамство и неуважение?

КуКсОвА [2.1K] 3 года назад

Как себя вести если мужчина со временем,в семейной жизни начинает проявлять хамство и неуважение?

Ирина 29 [75.3K]
В чем проявляется хамство и неуважение?  3 года назад
комментировать
2

Доброго дня! Если мужчина со временем начинает проявлять хамство и неуважение, то необходимо сесть с ним и серьёзно поговорить на эту тему. Выяснить у него, в чём причина такой перемены с его стороны. Однако, у меня большие сомнения относительно того, что этот мужчина выложит всё на чистоту и расскажет всё, как на духу. Поэтому попутно ему следует объяснить, что если причина его такого поведения в его женщине, то нужно не переходить на хамство, а прямо и открыто разговаривать и обсуждать - что нравится, что не нравится. Если же причина в чём-то другом: работа, здоровье, друзья и так далее и тому подобное, то это вовсе не является основанием для того, чтобы хамить своей женщине. Всё это нужно ему разжевать и объяснить, что больше этого никто терпеть не станет. Но такой разговор имеет смысл, если он действительно проявляет хамство и неуважение, а не если эти хамство и неуважение являются мнимыми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
КуКсОвА [2.1K]
разговоры не имеют смысла, может просто взять и уйти...Если ничего не делать,так оно и будет продолжаться  3 года назад
Дмитрий197­8 [54K]
Вот для этого и нужно обстоятельно, без криков и ссор спокойно обо всём поговорить. А если даже такой разговор ни к чему не приведёт - вот тогда и нужно будет серьёзно задуматься о смене обстановки  3 года назад
КуКсОвА [2.1K]
я никогда не кричу,так как считаю это неправильным и безрезультатным действием, он просто не воспринимает всерьез то что я говорю.Мне кажется, что просто думает,что если у меня 2 детей,никуда не денусь,и поэтому можно вести себя как удобно  3 года назад
Дмитрий197­8 [54K]
Все вы так считаете, что, якобы, мы думаем, что с детьми вы никуда от нас не денетесь. Но это не всегда так. Любой здравомыслящий человек понимает, что если терпение закончится, то дети не остановят. Поэтому не будет подводить к этой черте. Я не стану тут советовать. Не благодарное это дело. Но если слова не помогают, то нужно переходить к действиям.  3 года назад
Дмитрий197­8 [54K]
Ну значит нужно ему действиями доказать, что он не прав, если, конечно есть реально, куда деться. Пишите в личку.  3 года назад
комментировать
0

Необходимо разобраться в этой ситуации, с чем связано такое поведение мужа, а точнее найти причину. Может вам необходимо просто поговорить по душам и выяснить отношения, не на пустом месте же это происходит ?

КуКсОвА [2.1K]
поговорить не помогает,не любит разговаривать,догады­вайся сама называется)))  3 года назад
MAKEBELIVE­R [8.1K]
как то странно, надо настоять на своем  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..