Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На БВ есть участники, умеющие делать банеры для канала на ютуб?

БВшник [87.7K] 2 года назад

Можете мне помочь с этим?

у меня пока что вот такой, но мне нужен банер без оповещение а том когда будут видео.

N I K o l a [67.6K]
Да любой, кто умеет грамотно пользоваться фотошопом, сможет сделать банер. Только вот, вряд ли кто будет делать это бесплатно, т.к. на это нужно тратить свое личное время.  2 года назад
БВшник [87.7K]
это понятное дело.Я бы оплатила сверху тому, чей бы больше всех понравился.  2 года назад
БВшник [87.7K]
я не умею фотошопить.  2 года назад
комментировать
5

Если я правильно понял, речь идет о верхнем банере-шапке

И в чем проблема?

Примерно такой по размеру банер-шапка создается автоматически в любом конструкторе сайтов

И на фейсбуке тоже, из любой картинки

Я посмотрел - там активные кнопки только твоя маленькая фотка в левом верхнем углу, она наверное вставляется самим аккаунтом позже, под нее просто надо место оставить, и кнопки справа внизу - тоже системные

Получается весь банер - просто картинка нужного размера

Надо взять фото, обрезать по заданным параметрам

Наложить нужный текст

Онлайн фотошопов полно в инете

Единственная проблема - надо под анонсы постоянно менять эту картинку или хотя бы надпись на ней

То есть под каждый новый ролик - новое сообщение?

онлайн фотошоп

онлайн фотошоп

и еще 1,010,000 results))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..