Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему у женщин чаще всего правая грудь меньше левой?

вопрос закрыт
Demenzia [6.7K] 2 года назад
1

У каждого человека есть асимметрия. Если вы в фотошопе разделите лицо пополам и наложите одну половину на другую, то увидите, что и в лице тоже присутствует асимметрия. Даже просто так в зеркало посмотрите, одна бровь может выше другой, губы с одной стороны чуть полнее и т.д. У каждого по разному, у кого-то больше заметна асимметрия, у кого-то меньше. Ноги тоже разные, почему нужно мерить обувь на обе ступни?И вообще все тело асимметрично!И грудь тоже, у кого-то правая больше, у кого-то левая....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как то ни обращала на это внимание.А еще говорят что у мужчины одно яйцо больше другого.Конечно возможно,но я как то ни вглядывалась.Да и тем более не измеряла))

photon [13.3K]
Не больше, а выше, это чтобы ничего не защемлялось, когда ноги вместе.  2 года назад
svoboda89 [14.5K]
муж с работы приедет,обязательно проверю)))  2 года назад
photon [13.3K]
Вот-вот, проведите ему там, инвентаризацию.))  2 года назад
комментировать
1

Ну вот пошел ажиотаж на "правое меньше левого":)

уже ведь сказали, что у каждого человека присутствует асимметрия, во всём:)

кстате можно даже поспорить, что правая сторона обязательно меньше левой, встречаются индивидуумы, у которых наоборот...

0

Мне думается что не меньше а подтянутей, от того и кажется меньше. Это от того что на правую руку больше нагрузки. А те индивидуумы у которых наоборот скорее всего лев.. лево.. левши (не знаю как правильно левша в множественном числе))

А яйца у мужчин одинакового размера, просто одно расположено выше другого) Это предусмотрено для того чтобы беспрепятственно ходить) а яички во время ходьбы не перекручивались между собой хамутиками.

А вообще, да, тело человека несимметрично... всем известный факт))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему одна грудь больше другой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..