Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Какие эмоции должны быть, когда на канале набралось 1010 подписчиков?

БВшник [87.7K] 2 года назад
2

Эмоции должны быть только положительными, если вы к этому шли,то такая цифра подписчиков говорит о том,что все было не зря.И ваши труды увенчались успехом.

Цифра то какая красивая,и состоит из двух десяток,по нумерологии это прекрасно.И можно сказать,что вибрации данного числа будут еще притягивать новых подписчиков,которые подпишутся на ваш канал.

И если хочется увеличить число тех,кому интересен ваш канал,нужно креативить и придумать что то новенькое для подписчиков.

Как говорится заинтересовать,чтобы они еще и порекомендовали кому-то ваш канал и народу прибавилось.Ведь на данном сервисе все строго,а вы естественным путем получили такое количество подписчиков.

Ведь это совсем не просто на самом деле и многие просто мечтают об этом.Желаю вам дальнейших успехов!

фото

2

Такое радостное событие точно надо отпраздновать, например, устроить конкурсы с призами для подписчиков. Если призы будут достойным, то, полагаю, что количество подписчиков на канале youtube может в кратчайшее время удвоиться, что даст повод для очередной радости. )

1

))) Конечно же положительные! Значит выбран верный курс, усилия приложенные ранее - начинают приносить свои плоды. В скором времени начнет увеличиваться заработок, а люди пришедшие на ваш канал / сайт с определенной долей вероятности - могут вернуться обратно, посоветовать вас на форумах или друзьям. И так по накатанной... Вы продолжаете работать, о вас все больше узнают и не за горами финансовые поступления в лице рекламодателей. Ведь хороший ресурс - это прекрасное рекламное место.

1

Конечно же эмоции радости. Ведь 1000 подписчиков это не маленькое число. Это говорит о том что вы очень долго трудились и снимали не одно ведь видео. Одну тысячу подписчиков не так ведь легко набрать, если только накруткой, но накрутка запрещена. Удачи вам в развитии канала и чтобы вы набрали 100.000 подписчиков.

1

Эмоции должны быть быстрыми - хотя-бы потому, что там, где 1010, очень скоро будет 1011 и 1012 (наверняка уже и не 1012, а намного больше набралось). Думаю, неплохое начало для радости, хотя, почему бы не радоваться 500, 1000... да вообще, почему бы не радоваться, независимо от количества подписчиков на ютубе ;)

1

Конечно положительные. Я изредка наблюдаются со стороны и каждый раз вы достигаете нового и у вас получается. Вот и новый успех. Желаю вам ещё больших побед.

Вы очень мотивируете людей стараться и стремиться к чему-то. Для многих и порог 200 подписчиков не преодолим, значит определённо есть чему радоваться.

1

"Ого, а Я молодец! Первая тысяча пройдена!Впереди ещё много дел, пора браться за работу!"

А может в качестве рекламной паузы выпить чашечку вкусного горячего чая! :-)

Приятно порадоваться самой себе! Но не стоит слишком сильно расслабляться, Творчество - процесс непрерывный!

1

Я думаю,как минимум радость и улыбка!)Если ваши амбиции не превышают предела)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..