Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Всегда ли домохозяйки запускают свою внешность?

Svettik19 [5.7K] 2 года назад
2

Домохозяйка в первую очередь женщина, а женщина которая ценит свою внешность, всегда будет следить за собой.Странные стереотипы в нашем обществе по поводу домохозяек.Почему если домохозяйка, то сразу ассоциация возникает у многих с бабой в засаленом халате, в тапочках и с бигудями на голове!

система выбрала этот ответ лучшим
1

В нашем городе большинству женщин уже давно все равно как они выглядят и сколько весят. Особенно, есть такие, которые не осознают: даже то что они замужем, совсем не означает что муж с ним навсегда и ему все равно как выглядит его жена. ЗАПОМНИТЕ! Мужчина всегда будет смотреть на других женщин, и искать в них то, чего уже не видят в собственной жене. Однако, существуют иные дамы. Вот они то как раз знают о некоторых тонкостях мужской психологии, красиво одеваются, укладывают волосы, наносят на лицо макияж, занимаются спортом (правда, не факт что все), и следят за питанием (то есть, стараются не переедать, и стремятся похудеть). Среди моих знакомых таких не много. К сожалению, не все готовы держать себя в руках, даже ради того, чтобы, пусть не всем, но нравится, хотя бы себе самой.

1

Мне кажется,не важно,домохозяйка ли женщина или работающая,все зависит от неё самой,как она выглядит.Сама её суть и определяет её внешность.

Ведь если разобраться,домохозяйкам легче и удобнее за собой ухаживать,есть на это и время и силы.

Не надо на бегу краситься и укладывать волосы,можно не торопясь привести себя в порядок.

Но бывают и работающие женщины,которых их внешность мало волнует,так что если женщина следит за собой,то работает она или нет,не важно,она всегда в форме.

1

Нет, не всегда.

В каждой женщине есть скрытый фундамент от самки. Если это чувство мужчина заглушает и доминируя, гасит в зародыше всю женскую суть, то такая дама превратится в запущенную домохозяйку.

Но если, женщина с большой буквы, то она никогда не позволит ни своему закомплексованному мужчине, ни обстоятельствам, поставить под сомнение свою харизму и привлекательность.

1

Абсолютно не всегда, особенно если проживают и с родителями мужа, они этого не допустят) У меня был очень зоркий свекор, все нюансы подмечал) просто так исторически сложилось, что ни я, ни свекровь не работали. Но мы всегда все делали вместе, и на рынок, и за молочкой, и всегда хорошо выглядели, она очень хорошо шила сама, очень красивые модели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..