Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если парень запрещает брить волосы в области подмышек?

Svettik19 [5.7K] 2 года назад
Al Dente [21.2K]
Выщипывать или удалять кремом.  2 года назад
комментировать
5

Послать лесом О_О

Хотя... О чьих подмышках речь)) Если это ваши, то игнор полный подобных абсурдных требований (если вы не прожженая феминистка). Можете на день рождения ему подарок сделать небритый если у него фетиш такой.

А если это его подмышки, то тут есть варианты. Я бы настаивала на бритье) Но не до ультиматумов, все-таки это его тело.

Вообще вопрос запретов отчётливо отдаёт попыткой манипулирования. Я с подозрением отношусь к манипуляторам, не исключено что это будущие семейные тираны. И это в лучше случае.

И кстати покорность быстро перестают ценить, особенно когда у девушки совершенно не остаётся своего собственного мнения даже в вопросах личной гигиены. Не надо идти на поводу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Svettik19 [5.7K]
ДА, К СЧАСТЬЮ НЕ МОЯ СИТУАЦИЯ.С вами согласна.  2 года назад
комментировать
2

Ох, жесть!!! Ну ладно, допустим, вы согласились и дома радуете его своей растительностью. Но вот наступило жаркое лето, и вы пошли на пляж или просто погулять. Это же жуткое зрелище! Да и самой не комфортно! Попробуйте ему объяснить, что это вопрос гигиены и комфорта. Подскажите, что ему тоже не мешало бы избавиться от этой растительности. А если он чурбан непробиваемый, бегите!!!! Будет другой - НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Svettik19 [5.7K]
Ситуация у моей коллеги, хорошая девушка, но летом в офисе сидеть НЕВОЗМОЖНО, ЭТИ СОСНЫ ПОДМЫШКАМИ УБИВАЮТ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ!  2 года назад
Настасья 33 [841]
Ух, я таких девушек давно не видела... Как же я вам сочувствую...  2 года назад
комментировать
2

Ну если этот парень девушке не интересен и она больше не планирует с ним продолжать отношения, то пусть бреется где хочет. А вот неприятные запахи совсем не связаны с небритыми подмышки. Это связано с ежедневной гигиеной. И вообще если там есть волосы, то природа не зря их там оставила в процессе эволюции человека. Врачи тоже против бритья волос, в лучшем случае подстригать.

2

Послать его на три весёлых буквы. Ваше тело и вам решать что с ним делать, а ему либо принимать так как есть либо идет он лесом. Не позволяйте собой командовать всё начинается с мелочей, а потом не успеете понять как станет настоящим диктатором. Это конечно моё личное мнение, вы же можете поступить иначе. Как минимум пусть объяснит почему он вам это запрещает.

Svettik19 [5.7K]
К счастью это не моя ситуация,а коллеги )) Но я именно так и посоветовала...  2 года назад
комментировать
2

Слушаться и не брить! С волосами в этих местах жить можно, а без парня как же? Тем более, это он от любви и ревности. Потом дезодорантом запретит пользоваться, косметикой, расческой и мылом, и тогда вы будете только его навеки! Вот это я понимаю — любовь...

2

Откровенно сказать ему: что есть в жизни вопросы, которые его не касаются. А если и дальше продолжит подавлять, то придется поставить под сомнение вообще весь смысл отношений.

Скажите, что отношения должны окрылять, но никак не напрягать..

2

Попрощаться с ним как можно скорей. Неадекватная реакция на бритье подмышек. А что дольше? Сам будет решать что одевать вам, куда ходить и с кем общаться? Уже чтобы побриться надо разрешение спрашивать у ненаглядного! Возмутительно!

Svettik19 [5.7K]
Я тоже считаю, что это неадекват просто. Эта ситуация моей коллеги, но она до жути возмутительна)  2 года назад
комментировать
2

Можно предложить ему пойти на компромисс: девушка оставляет подмышки, а МЧ полностью себе сбривает область бикини, или как это правильно назвать. По тем же причинам, что и он приводит: красиво, возбуждает, заводит и тд.

1

Идти и брить.И ни слушать его.А начнет возмущаться сказать.Моя растительность,что хочу с ней то и делаю.Если тебе нравится ходить ни утесоным и вонять.То ходи,а мне это не приятно.И вообще можешь спать на другой кровати.Мое тело,я сама им распоряжаюсь.Я бы и тебе посоветовала задуматься над этим вопросом.А потом просто молча уйти.

1

Сочувствую Вашей коллеге. Ну как так можно - запрещать ухаживать за собой? Это что, потом нельзя будет принимать душ или другие естественные вещи делать? Тем более, от бритья можно отказаться, купив восковые полоски или сходив в салон на депиляцию. Вот уже какой-никакой копромис будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..