Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Через какие сайты эффективнее продавать собственные нарисованные картины?

Лерика [8.1K] 2 года назад

Решила превратить хобби в доходное дело, но не знаю где и как лучше организовать реализацию своих работ. Скажите, пожалуйста, через какие сайты это лучше делать и существуют ли какие-то аукционные сайты, т.е. где можно выставить картину, как лот?

п.с. Небольшой опрос: Скажите, пожалуйста, если бы Вы покупали себе картину, то что бы на ней было нарисовано? На какую картину Вы бы обратили внимание в первую очередь (тематика)? Спасибо огромное заранее.

категория: другое
0

Тут зависит от того, насколько срочно и насколько дорого Вы собираетесь продавать. Если картина "настоящая и добротная", то действительно Ярмарка мастеров - достойный сайт.

Я пошла другим путём: Инстаграм. Все туда выкладывают еду, я стала выкладывать картины и на всех подписываться. Кого заинтересовывало, либо просто нравилось, подписывались в ответ. Мало того, Что таким образом можно организовывать свой "фан-клуб" почитателей Вашего творчества, так и действительно продавать. Более го. по получаемым отзывам можно понять в какую сторону двигаться)

0

Лучше всего наверное через Ярмарку мастеров, хотя там довольно большая конкуренция. Я бы на вашем месте параллельно развивала собственный сайт-галерею.

По опыту, хорошо продаются русские пейзажи, иконы. Еще как ни странно, бывает что покупают всяческие абстракции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..