Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зима какого года на вашей памяти была самой снежной?

правда-правда [63.4K] 2 года назад
тэги: зима, снег
категория: другое
1

Ну,на памяти было много (старый я уже)). Но самая ближайшая действительно снежная зима на Урале была в 2009-2010годах.

Припоминаю, что тогда выдала нам небесная канцелярия чуть ли не в 2 раза больше снежка, чем обычно.

А почему точно помню? Так остался незабываемый эпизод, что я с трудом,через сугробы,пришел на стоянку, а там моя машинка занесена снегом реально выше крыши! То есть место, где машина стояла, угадать можно, а сама она никак не просматривается.И соседних машин тоже не видать.Что ж, взял у сторожа стоянки лопату и около часа разгребал и отбрасывал снежные заносы.Откопал, да. Даже снимал на телефон этапы появления машины из сугроба). Фотки вот теперь только никак не найду...

Правда, в тот день уже никуда не поехал, дороги были забиты напрочь.Вот такая память...)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется самая снежная зима была в 90 года.Когда родители нас катали на санках,в мега утепленных шубейках,они нас теряли.Потом хоп смотрят а ребенок весь в сугрубе)))тогда зимы были ух какие снежные.Я конечно сама мало че помню про эти годы,так как еще масенькой была,но помню что снега валом было.Да и мама с папой рассказывал что раньше зимы,это так зимы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..