Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Выходить ли замуж если испытываешь неприязнь к мужчинам?

SNAIL [2K] 2 года назад
3

Пока не нужно. Возможно, все это временно, и отрицательное отношение к мужчинам пройдет. Скорее всего, оно вызвано поведением конкретных лиц противоположного пола, которые вызвали подобную реакцию.

Но есть и хорошие люди среди мужчин, и они обязательно встретятся.)) Главное, самой не искать в них недостатки (а найти всегда можно), люди в принципе не идеальны, и все женщины тоже.)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если вы имеете ввиду тот вид женщин/девушек у которых психическое нарушение и они не представляют,что такое спать и делить свой досуг и распорядок дня с противоположным полом,то тут ничего не поможет и в 20 и в 55 лет ничего не поменяется,если вы имеете ввиду тот факт,что кто-то пережил изнасилование то лучше не строить иллюзий насчёт семейного будущего,чтобы потом не отсиживать за свою бурную фантазию и убийство неповинного парня только по причине переклинивания в голове данной женщины,а растить детей это то же труд и не дай Бог у такой дамочки родится сын она и его заклюёт, один вывод ,если не сложилось с одним то переключитесь на саморазвитие и не грузитесь по поводудетей и семьи,не всем же рожать и не каждая сможет cnnm матерью от Бога

1

Вы испытываете неприязнь к мужчинам впринципе или к конкретному, сделавшему Вам предложение?

Вероятнее всего Вам просто не повстречался тот единственный и неповторимый, за которым бы хотелось куда угодно, хоть замуж))

А поскольку нет чувств, и даже симпатии, а только отвращение, то зачем издеваться над человеком? Вы не сможете ему дать ни тепла, ни сочувствия, ни любви, ничего. Только свое тело, как внешнюю оболочку. И по-большей части потратите свои нервы, потреплете и сильно разочаруете его в женщинах. Короче никому ничего хорошего из этого не выйдет. А вы сами можете еще больше закрыться от мужчин и чувствовать большую неприязнь.

1

Зачем себя мучить и нервировать, конечно же, лучше не нагнетать и отложить замужество. Кроме того вы будете мучить не только себя, но и своего мужа. Постарайтесь разобраться в себе, почему мужчины вызывают у вас неприязнь. Проанализировать, все ли мужчины обречены в ваших глазах, может быть вы еще не встретили такого, кто изменит ваше отношение к мужскому полу в целом.

0

Блин, ёксель-моксель! Брак это не поле перепахать, это говно тоннами каждый день выносить. Я вообще против этого унизительного прозябания, а если ещё вы испытываете неприязнь к мужикоподобным индивидам так на хрена козе баян? Пусть остальные живут по кальке- шаблону, зачем зачислять себя в стан мазохисток- мучениц? Мой ответ- Не стоит! Вот я, например, не испытываю отвращения к дамочкам, даже напротив люблю с ними делать "динь-динь" но так, чтобы тупо жить и спать в одной койке- НЕТ НЕТ и НЕТ! Потому, что я не мазохист, я позитивный человек, чего и Вам искренне желаю.

0

Зачем выходить замуж, за мужчину, который вам неприятен? Вам уже за 60, вы страшная и это ваш последний шанс выйти замуж? В противном случае, не стоит связывать свою жизнь с человеком, к которому вы не просто равнодушны, а испытываете неприязнь. Не стоит мучить ни его, ни себя, ничего с этого хорошего не будет. И вы, и он найдете свою пару и будите счастливы, каждый по своему.

На мой взгляд, лучше вообще прожить старой девой, чем связать свою жизнь с человеком ненавистным тебе.

0

ну с одной стороны не стоит потому што жить будешь с не любимым всю жизнь себя корить каждый день его видеть соры ,скандалы.но а с доугой стороны наверно не встретился в жизни тот которого ты будешь обожать всем сердцем.и будешь готова родить не только ему детей но и себе.

0

Вот вдумайтесь в слова вам человек неприятен.А вы еще замуж собиретесь за него.Конечно же нет.Вы и себе жизнь поломаете и ему тоже.Пусть даже если он вас и любит.За то вы будите честны и с ним и собою.Он может еще вам спасибо скажет.

0

Не стоит. Так как в будущем будете жалеть об этом.Как гласит народная мудрость Насильно мил не будешь. Неприязнь к мужчинам пройдет со временем, просто Вы еще не встретили того самого своего настоящего!

0

Зачем делать то, что неприятно?из-за того что так принято или осудят другие?)мы в 21 веке живем, вы просто не встретили своего человека, не торопитесь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..