Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Возможны ли дальнейшие отношения с мужчиной, который предпочел другую?

Ияя [816] 3 года назад

На вечере знакомств я общалась с мужчиной, но он предпочел другую женщину, с которой у него завязались отношения. Он мне понравился и я через одноклассников предложила ему свою дружбу. Он ее принял. Дальше была с ним переписка с элементами флирта, как с его, так и с моей стороны. Я решила намекнуть на возможную встречу. Написала, что во сне видела его глаза и хотела бы увидеть их в реальности. Но он мне ответил, что встречается с женщиной и не хочет ее обманывать. Попросил у меня прощения. Я написала ему письмо, в котором не настаиваю на встрече. Похвалила его за порядочность, которую он проявил по отношению ко мне и к своей женщине. Дала ему понять, что если изменится ситуация в его личной жизни и он будет свободен, то у него будет шанс построить отношения со мной. Возможны ли с ним дальнейшие отношения?

4

Никогда не предлагайте себя мужчине, тем более мужчине, с которым у вас до этого не было ни каких отношений. Этим вы одновременно делаете две ошибки. Во-первых, вы лишаете его интереса, который и возникает на начальном этапе - интереса "завоевания внимания женщины". Единственный вариант - мужчина-тряпка, который сам боится или просто не может налаживать какие-то отношения. Но это не тот случай, если вы рассказываете о том, что у него уже они сложились. А второе - мужчина, который отказывает женщине, чувствует себя перед ней неудобно, некомфортно. А кому захочется поддерживать отношения с "некомфортным" человеком?

И вот ответьте, а зачем вы ему это сказали? В чем был смысл?

система выбрала этот ответ лучшим
4

В жизни все возможно. И такие отношения тоже. Говорить о том, что этого не случится никогда, нельзя.

Но ждать, когда он расстанется с той, другой, - это по меньшей мере непродуктивно (можно ждать годы и не дождаться). А с этической точки зрения вообще нехорошо - нельзя желать плохого (а это плохое) людям.

Лучше попробовать забыть о нем.

Есть теория, что если сильно чего-то хочешь, то вряд ли получишь, или с очень большими трудностями, которые нивелируют результат.

Но если искренне желаешь чего-то, но не идешь напролом, а спокойно ждешь (а лучше вообще подзабыть-отвлечься на другие дела), твое желание будет услышано Вселенной, и она даст тебе это.

Не обязательно именно этот мужчина придет, возможно, другой, но он полюбит именно вас.

0

С мужской точки зрения, обсуждая мужчину, могу сказать, что он поступил правильно и честно, в первую очередь честно по отношению к себе. Не стоило конечно вам, ему предлагать, так сказать, запасной аэродром, но кто знает, может у них отношения не крепкие и возможность "мягкой посадки" катализирует разрыв их отношений. Сейчас попытаюсь ответить на ваш вопрос по существу. С таким человеком можно продолжать отношения и как с другом и как с постоянным партнером по жизни! Этот человек честный и если у вас возникнут какие-то проблемы, то вам об этом скажет, а не будет все держать в себе.

Тишина13 [41.1K]
А может он эти анкеты разместил, еще до отношений? Если нет то...  2 года назад
Ияя [816]
Так он выходил на сайты после знакомства с этой женщиной, на следующий день. На сайтах указывается частота посещений. Я свахе, на вечере которой он и познакомился с этой женщиной, сказала о своей находке. Так он удалился с одного сайта знакомств и перешел на другой.  2 года назад
Тишина13 [41.1K]
Может просто он знает, кто вы или может вы не в его вкусе (извините, не хочу вас обидеть, но на вкус и цвет - товарищей нет!)? Может и такое быть! Вообще все люди разные и каждый думает по своему и что у него в голове, только ему одному известно. А флирт по интернету, не к чему не обязывает, это просто игра.  2 года назад
комментировать
0

Надо поставить себя на его место и попытаться взглянуть на ситуацию его глазами. Представьте себе что у Вас есть парень, которому Вы хотите быть верны, и в этот момент появляется другой Ваш поклонник, который убеждает Вас, что будет ждать разрыва отношений и очень хочет быть с Вами.Если вы допускаете возможность того, что в скором времени расстанетесь с близким бойфрендом, и Ваш поклонник Вам тоже нравится, то делайте свой выбор. Сами ответите на свой вопрос.

0

Почему бы и нет, но не сейчас естественно. Самой больше первой писать не стоит конечно. Всякое у него в жизни может произойти, расстанется со своей девушкой по определенным причинам. Тогда и у вас появится шанс. Если вы были ему симпатичны он с вами обязательно свяжется, а там возможно и завяжутся отношения. Главное понять ,что именно он хочет от вас,либо вы ему действительно не безразличны,либо он просто пытается забыть старые отношения с помощью вас.

0

Отношения в данной ситуации теперь возможны, если мужчина пожелает их возобновить, начать.

Навязываться к нему не стоит, только понизите его уважение к вам.

Примите ситуацию такой, какая она есть.

Оставьте и не зацикливайтесь на нём, время пройдёт безрезультатно, а ваша родная половинка ходит где то рядом, свободная, вот только вы на своё счастье не обращаете внимание.

0

В данной ситуации я вам отвечу как мужчина прошедший через тоже самое. Нет, у Вас не будет никаких отношений в будущем с этим человеком. Если он расстанется с этой девушкой, то поверьте, Вы для него будуте всего лишь объектом для сексуальных утех чтобы забыть ее. А потом он вас бросит и все.

0

Лучше оставить его в покое, он же сказал, что занят. Значит занят. Сказал честно и прямо, это хорошо. И ждать его тоже не нужно, если он уйдет от своей женщины и придет к вам, то так же может потом уйти и от вас, поэтому не нужно его искушать. Ищите другого, кто ищет, тот найдет.

0

Мне кажется Вам не стоит ждать мужчину у которого есть женщина, зачем вы ему предлагаете запасной вариант, вы себя не цените и не уважаете ? Не занижайте свою самооценку, он что последний мужчина на планете Земля ?

0

Он же вам дал понять что на данный момент у него есть женщина.Ответ очевиден.Ну а если расстанется то конечно может и к вам переплывет.Ну это тоже не факт.

0

Я бы такого не смогла простить и принять обратно нафиг такой пусть валит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..