Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно подобрать бюсгалтер?

ольга дн [26] 2 года назад
2
  1. Состав ткани. Только натуральные, в крайнем случае смесовые. И никакой "бюджетной" химии. Собственная шкурка дороже.
  2. Способ крепления застежки должен позволять дополнительную подгонку точно по фигуре. Дама в "висящем" или, наоборот, в задавленном лифе - довольно смешно смотрится.
  3. Узенькие гелевые лямки портят линию плеча, поэтому исключаются.
  4. Под платье (майку)с открытыми плечами - только лиф корсетного типа. Любая лямка (зачастую еще и застиранная) :))), которые в последнее видишь на женщинах чаще, чем хотелось бы, делает даму похожей на дешёвую путану. Вне зависимости от вида и стоимости остального прикида.

Все прочее - по личному усмотрению

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я конечно не профессионал в таком деликатном вопросе, но позволю себе попробовать ответить на него. Так как был женат, я считаю чтобы самое главное женщине было удобно и комфортно.Женская грудь все таки очень нежна и уязвима.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..