Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему считается что в Европе и США мало красивых женщин?

саша ф [194] 2 года назад

Многие,те кто был в западной Европе и США говорят что там очень редко можно встретить красивую женщину,гораздо реже чем например в той же восточной Европе,с чем такое может быть связано?

3

Все очень просто!Америка создана из беглых психопатов и дегенератов из Европы!А в Европе ,как Вы помните, была Инквизиция, которая в корне уничтожила женскую красоту.Откуда вы думаете столько Геев в Европе?Потому что бабы страшные как жабы!не все конечно но большинство! Самые красивые девушки у нас в России !!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Есть такой факт, что в Германии (не могу сказать про другие страны) были массовые казни красивых девушек. Убивали красивых потому, что считали их ведьмами. И длилось это не один десяток лет. Были даже передвижные крематории, видимо чтобы не тратить древесину. Отсюда можно сделать вывод, что несколько поколений красивых девушек были попросту истреблены. Генофонд конечно же был подпорчен. А насчет США я такого не слышал даже. По мне так там много красивых лиц.

3

Потому ,что все красивые у нас в России))) но думаю это связано с тем, что красота женщин в Европе более мужеподобная, резкая. В восточной европе уже более мягкие черты лица. Да и судя по тому, как в средние века вся европа не мылась по месяцам, думаю это отложилось на их генетическом уровне

2

Самое распространенное мнение, что всех красивых женщинв Европе сожгли на кострах инквизиции, тем самым очень ухудшив генофонд. Также считается, что на западе правит феминизм, поэтому женщины не выставляют свою внешность напоказ, а хотят, чтобы в них в первую очередь видели ценного сотрудника, а потом уже женщину. В третьих, на западе намного раньше стали употреблять вредную пищу, котррая ведет к ожирению.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..