Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дэниэл Рэдклифф больше никогда не будет играть Гарри Поттера?

Веснушки [14.8K] 2 года назад
0

Все зависит от того, что изобретут ярые писатели-поттерианцы. Это и сама Джоан Роулинг и еще армия поклонников данной саги, которые сочиняют кто во что горазд. Мне почему-то кажется, что бросать такой раскрученный бренд, как Гарри Поттер всем жалко. А какой же Гарри Поттер без Рэдклиффа? Ничего, если он даже постареет к моменту выхода продолжения поттерианы, голливудские шаманы подкрасят его, подштукатурят и будет он как новый еще лет 30. Типа Тома Круза со своей "Невыполнимой миссией". Думаю, продолжение будет, и оно уже не за горами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет смысла в продолжении этой темы. Ведь все закончено. Главный герой одержал окончательную победу. Что же еще? Да в реальной жизни зло победить невозможно - злое начало, это некоторое качество человечской натуры. С ним можно бороться, преобразовывать, но победить нельзя. Но Роулинг ведь писала сказку. И в рамках сказки она сказала все что нужно.

Веснушки [14.8K]
Она думает писать о родителях Гарри.  2 года назад
Горный ньюф [66K]
что же тема хорошая. когда читали, возник такой вопрос - Лили и Джеймс погибли, Петуния ничего о родителях не говорит. Но куда делись бабушки и дедушки Гарри Поттера. Если Лили и Джеймсу было чуть больше двадцати - то их родителям 45-60. Вполне могли быть живы к тому времени  2 года назад
Веснушки [14.8K]
Осталось подождать выхода книг.  2 года назад
Горный ньюф [66K]
Подождем почитаем.  2 года назад
комментировать
0

Думаю, да, пока Роулинг настрочит какое-то продолжение саги, да сценаристы-продюсеры подготовят основу для будущего фильма, Рэдклифф уже уйдет на пенсию. Да и в каком-то интервью он уже говорил, что не имеет желания больше играть Гарри Поттера. Хотя кто его знает, может и тряхнет стариной под старость лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..