Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как из поликлинники забрать рентгеновский снимок?

OLEOLIK [8.9K] 2 года назад

Бесплатно забрать, а то предлагают выкупить, причём очень не дешево.

Ondatra [51.7K]
Попросите чек!)) А потом в страховую позвоните с претензией, что его не хотят предоставлять.))
Мороки много. Просто обменяйте новый снимок на древний. Проверено: действует!
 2 года назад
комментировать
1

Если вы делали снимок платно, то бесплатно не заберете.А если делали бесплатно,по направлению например, то следует обратиться к главврачу этой поликлиники для выяснения обстоятельств!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
OLEOLIK [8.9K]
делала бесплатно, по полису. Мне он нужен что бы показать другому врачу требуют выкуп  2 года назад
Потылицын Кирилл [3.5K]
Сумму какую требуют ? Вообще конечно это наказуемо.Отстаивайт­е свои права!!! Если в нашей стране такие делишки будут сходить с рук, мы так и останемся в том положении в котором сейчас находимся перед миром, т.е. "раком" .простите за выражение! Боритесь!  2 года назад
OLEOLIK [8.9K]
Считаю 1200 за снимок это не мало. Прямо скажем не пойму за что? и причем платить официально через кассу. Мне сказали, что могу написать расписку, что беру на время обязуюсь вернуть. Расписка законное право? или мне нужно на них ихуговаривать? Уговаривать не настроена, если расписка не предусмотрена законом нигде, то выкуплю.  2 года назад
комментировать
0

Я не знаю,как у вас,а у нас в специальном здании,где мы проходим рентген и флюрографию - есть специальное расписание,когда пациент - забирает свой снимок. В некоторых случаях - снимок отправляется сразу к лечащему врачу.Это здание находится на территории поликлиники в нескольких метрах.Это хорошо.В общем,в этом направлении никаких проблем.

OLEOLIK [8.9K]
А у нас сплошные проблемы  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..